Мария Я

Матом нельзя... А жаль, что за ним вопрос задаешь.... Обязательно найдется уникум, который припишет тебе , что то из своей больной башки... Бывает?

Ответы
Юрий

Ну это, вряд ли, не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Алик Лосев (Альфред)

Если со смыслом нормально, а если просто не надо не красиво.

L….

Постоянно) один здесь есть))))УБЕРИТЕ МАТ!!! Да счаз

Елена Викторовна

Это называется троллить жертву)) не обращайте..

Мария Я

Спасибо Елена. Просто обидно, вандалом назвали.

Елена Викторовна

Да ну их.. У меня иногда создаётся впечатление, что многие тут пьяные или обкуренные))

Мария Я

Этот шибко умный

Елена Викторовна

Ааа, понятно... Утверждается за счёт других)) фильтруйте этих.. Весь мозг выпьют.. Душные..

Мария Я

Именно такой.

Елена Викторовна

Ну и в ЧС его..

Мария Я

Уже

Ку
Кукулькан

Его проблема

Мария Я

Так то конечно.

Алексей

Пробуйте???

Ко
Котенок

Зачастую