Legião Dos Sábios

-Если выстрелить себе в голову из пистолета, то почувствуешь ли ты боль? -Смотря куда стрелять и с какого пистолета. Существуют уникумы, которые умудряются это сделать так, чтобы и не умереть и остаться уродом, и получить адскую боль. При точном попадании смерть мгновенна. Все рассказы, про какую-то боль еще несколько секунд, осознанное кусание отрубленными головами корзины, в которую их складывал палач и прочие байки- подтверждения не получили.

Ответы
Любовь Шашенкова

Это только в висок ... пуля, скорее всего, пойдет навылет или застрянет в мозге... человек, конечно, первые 2-3 секунды чувствует боль... а потом - труп

Legião Dos Sábios

...Я когда себе стрельнул в висок из наградного пистолета, он дал осечку. Я так ушел в это состояние, что подумал, я оказался на том свете... Ан-нет, потом я решил проверить на этом ли свете я еще нахожусь и спустился на первый этаж. На диване по-прежнему лежала жена, уткнувшись заплаканным лицом в подушку - она лежала в той же позе, в какой я ее оставил. У нас была ссора. Через некоторое время раздался телефонный звонок - то была моя мама. Она позвонила, чтобы узнать, все ли у меня в порядке. Это случилось за 3,5 месяцев до того, как я покинул Польшу вместе со своей второй женой. Так что, пистолет то ли подвел меня, то ли наоборот выручил. Пока судить точно не могу.

Любовь Шашенкова

Знаете, Яр, вы меня сами своим признанием вынудили на откровение... Один раз я наглоталась снотворного, второй меня уже врачи после операции вытаскивали... Какая разница, кто нас спас - бог или тот - в белом халате:?

Legião Dos Sábios

Я думаю, вы все равно переродились после этого. Вам нужно было пойти на этот шаг - "Многие знания - многие печали". Поэтому дуракам легче, ибо их много. Я к тому моменту, когда решил стереть все из памяти выстрелом себе в мозг из пистолета, был готов на этот шаг. Скажу , псле этого стало легче.

Любовь Шашенкова

Я стала бережнее относиться к чужой жизни, поняв по себе - насколько она может быть хрупка, поэтому стараюсь никогда не скандалить... А если достается от других, вспоминаешь, что две клинических смерти уже были, третья может оказаться последней... А чего зря нервничать из-за кого-то?

Legião Dos Sábios

Я вот сейчас подумал вот о чем. Для меня Советский Маршал Роккосовский является авторитетом, тогда как Говно Жукова я презираю. Если вы не в кусе за что, почитайте о нем.

Любовь Шашенкова

Давайте на потом оставим, я почитаю...

Ma
Mass.terr

Естественно, подтверждение, как и опровержение, может дать только тот, кто это испытал. Всё остальное только версии.

Legião Dos Sábios

Я серьезно! Если бы было так, как вы говорите, то мы бы уже построили коммунизм, где каждый второй думал бы мозгами каждого первого, то есть о безмозглом заботился бы каждый первый.

Дм
Дмитрий

Антиутопия

Legião Dos Sábios

МЫ кроме утопии ничего не изобрели, и религия - это тоже утопия в определенном смысле. Единственное что нас спасает еще, так это ученые и изобретатели, а также предприниматели, все же остальные - пользователи. Далеко ходить не надо. Скажем, что вы полезного седлали в этой жизни?

Дм
Дмитрий

производим мыслеформы

Ка
Катя

Мгновенная смерть выстрел в подбородок

Ка
Катя

Взрослые люди, подумал бы о своём единственном сыне. У него вся жизнь пошла наперекосяк и у детей его сына, как проклятые

Legião Dos Sábios

А если глобально, то и страна вся как проклятые. Счастливая семья - основа крепкого государства.

Ка
Катя

А почему проклятые, мы все потомки убийц

Legião Dos Sábios

главное - не палачей

Ка
Катя

Кто знает, скорее так и правильное название

Александр Игрицкий

Потрясающе интересная информация!

Марго Беккер

Каак веесело, мерсии😉