Федя Федин

...«По результатам исследования, 19% россиян прекрасно представляют себе будущее, 32% видят образ будущего частично, 39% не имеют такого представления, а 10% затруднились ответить», — сказано в исследовании.
При этом 51% россиян полностью или частично представляют, каким будет будущее РФ, 67% хотели бы получить больше информации об этом, а около 41% респондентов полагают, что этих данных не хватает.
Если говорить об источниках получения сведений, то 58% опрошенных ориентируются на российские, а треть респондентов предпочитает ориентироваться и на отечественные, и на иностранные. Информацию получают в основном из интернет-СМИ (54%), телевидения (31%), Telegram-каналов (29%) и соцсетей (26%).🙄 Гоаноеды местные, так нас, таких как я 51% по стране, которые черпают новости из интернет.

Ответы
Елена Z

Какой поток ненужной информации..Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своём будущем))

Наталья Юхвидова (Багута)

А это как - 51+67+41= 158% Или - 54+29+31+26=140% так сколько % опросили россиян?

Nikola Mahkov

-ну и что?-жизнь продолжается!--