Прохор П

Диночка Исаковна, я вас поздравляю с днём рождения и желаю Вам самого - самого! Спасибо дорогая! Ведь никто меня не поздравил, ни одна сволочь, кроме Вас! А вас поздравляют сволочи?

Ответы
Татьяна

ещё какие, которые не устают за своё плохое поведение просить прощения

Татьяна

дело ваше, я для своих детей и внуков буду примером для подражания

Прохор П

Я поднял 4-х сыновей. 3-е с высшим образованием, обеспеченные люди. Младший не захотел учиться. Это его дело. И с меня они брали пример. Я после школы отучился, ещё 2 пятилетки. Построил 2-х этажный ресторан на 150 мест, такой же магазин. Есть 2-х этажная дача с бассейном и маленьким прудом. Старшие занялись бизнесом уже лет 20, наверное, работают. Средний работал зам. министра юстиции, но власть поменялась. всех министров и замов поменяли. Сейчас в Москве, нач. юридического отдела в "Оборонсервисе". Всё у меня в порядке.

Татьяна

а в этом ли счастье, высокие чины, образование,что вы сделали для других? Уважение - это когда за тебя переживают совсем чужие люди, потому что вы делаете им добрые дела.

Прохор П

Я делал добрые дела и не раз. У меня работал, работяга, спортивного вида. Все уходили, а он подметал двор и делал, что я не просил. Ну я за это ему добавлял четвертак. Работал на самой тяжёлой работе. Потом узнал, он учился в дебильной школе, там познакомился с женой. Наплодили 4-х детей, работает только Иван на подсобных работах. Не пил, не курил. Приходит жена, помогите, Ваню посадили. Его подставили, за наркотики. Я 3 года помогал по немногу. Ваня откинулся. Прибежал, дайте работу. Взял на даче, два корня вы копать и землю вскопать. Он стал ленивым и стал пить. Я его выгнал. Через 2-3 месяца. Мне приносят письмо. Помогите , я опять сел. Он мне что сын родной? Не вижу и не слышу уже года 3-4. Делай доброе дело...

Татьяна

это вам зачтётся, но человек сам делает свой выбор. Хотя я не про такие добрые дела, но это не каждому дано. Есть люди, которые живут ради того, чтобы помочь ближнему. Я не буду ничего описывать, но люди посвящают мне стихи. Возможно я для них, как солнце, несу тепло и свет.

Елена

Завтра посмотрим)

Прохор П

Ну, я совсем не рассчитывал, на такую красивую. А от красивых много проблем. Красивые не знают, что надо, он сволочь, кобель и бабник, надо его женить, а это всё пройдёт.

Елена

Проблемы не только от красивых. Проблемы от глупых) Можете меня поздравлять)

Прохор П

Поздравляю. Что бы дальше в жизни всё получилось. С красивой приятно в гости ходить. А с умной и мудрой приятная жизнь.

Елена

Спасибо!)

Прохор П

Пожалуйста.

Nikola Mahkov

-да-