Ма
Марс

Сколько Путиных и почему россияне думают что это один и тот же?

Ответы
Arsen Beisenov

Не менее 5ти. Россияне не замечают разницы

Ма
Марс

Доживём до того момента когда эта клоунада вскроется во всех подробностях

Arsen Beisenov

Если помрет Путин, то двойники даром не нужны будут)))

Ма
Марс

Всех нужно вытащить на всеобщее обозрение

Arsen Beisenov

Лучше убить двойников, а Путин потом пусть доказывает что он настоящий)))

Ма
Марс

Настоящего нет в живых

Arsen Beisenov

Поэтому Людмила Путина без проблем развелась с двойником?)))

Ма
Марс

Да это и не жена была а тоже двойник Путиной . Та была властная женщина и жена разведчика . На видео нечто сходное

Sorte 1976

Я тоже не верю. Путин один, без двойников.

Ма
Марс

В разное время совершенно разные персонажи. Это видно не вооруженным глазом

Sorte 1976

Я думаю он делал подтяжки на лице

Ма
Марс

Ставленник Ельцина не устроил других бандитов кремля и они поставили своего путина

Сергей

А что от нас требуется?

Ма
Марс

Требуйте предъявить настоящего Путина живого или мертвого

Сергей

Ладно. А зачем?

Ма
Марс

Когда начнется разбор полетов то все свалят на подмену первого лица

Сергей

Глупости

Ю;
Юлия ;-))

Мне кажется их трое

Ма
Марс

Первого ставленника Ельцина точно нет в живых

Ю;
Юлия ;-))

Наверное

Ма
Марс

Когда все выйдет на всеобщее то всю вину свалят на подмену а люди опять в дураках останутся