Андрей Ростовский

ВАНЯ ИВАНОВ (((И АДМИНЫ)))__ВЫ ДЭБИЛЫ? ИЛИ КАК -забаньте этого жопника он уже всех тут достал А ВАНЕ -засунь себе язык в жопу пес поганый

Ответы
Елена Данилова

Похоже, админы с ними заодно, с ивановым и инкогнито. Столько грязи в вопросах от этих ников идёт - они "не замечают". Включая прямые оскорбления нашей страны и её Президента. А вот слова в поддержку ополченцев Донбасса пропускают не всегда...

Андрей Ростовский

админы с ними не заодно ; вот 3человека 1 копает траншею другой закапывает 3 руководит один спрашивает а зачем закапывать тот а твое какое дело я тебе деньги плачу не хочешь уходи

Игорь Денисов

Да не обращай внимания. Оно само себе лает там чего-то и пусть тявкает. Уже не первый год одно и тоже - интеллектуальный климакс!

Андрей Ростовский

да надоело уже не первый год.Ну ум то должен быть

Светлана Барвинок

да не обращайте на них внимание, им только и надо, чтобы мы злились)) да не угадали, я лично смеюсь над вопросами их.

Ефим Копелян

Что, падла кацапездлячая - правда тебе не нравится о вашей сраной кацапездолячей педерации, да?

Украинец Из России

Андрей не балуй это бесполезно.. лучше постебайся над уебищем.

Андрей Ростовский

да он меня забанил а стебатся я и не хотел да и надо удалить пост ведь -пусть живет может одумается

Украинец Из России

такие не исправимы.

Владимир Ракивненко

Согласен. Админы - не хотят работать, но деньги - хотят.

Андрей Ростовский

у нас то интернет забугорный и сайты тоже -а правокаторов хватает

Владимир Ракивненко

Оттуда ветер дует...

Диббук

-Уже! Печкин уже не приносит ему ответов...

Андрей Ростовский

Не сегодня он мне весточку послал .Не забыл видать. 🙂 Этот вопросик увидел.

Нина Моисеенко

поддерживаю Андрея Ростовского !!!

Андрей Ростовский

спасибо я скоро лайки начну собирать 🙂

Нина Моисеенко

хорошо что подняли этот вопрос

Дуб Дубом, Quercus Robur

о как, и здесь троллики живут))))))

Светлана Новикова

Дельный совет. Присоединяюсь

Александр Белов

в нимание не обращайте

Андрей Ростовский

это для админов сайта пусть они обратят

Александр Белов

помоему их заблакировали мы им не можем писать

Андрей Ростовский

может уберут-должны же мозги присутствовать галиматью не охота читать.Итак все озлобленные

Александр Белов

будте толерантны к друк к другу

Андрей Ростовский

мы это уже слышали по отношению к голубым .Это немного не то Я ему писал давно правда что он не прав чтоб он прекратил Обьяснял что так делать плохо итд он занес меня в черный список.Я не желаю ему зла .Но он не успокаивается .Ну извиняйте За себя за свой народ (надо же иметь чуть чуть гордости тем более мы победили фашизм)Мне надоело терпеть унижение .Может быть админы обратят внимание.

Александр Белов

гомосятину не надо разводить

Димарик

Да нормальный парень

Андрей Ростовский

Я не спорю.я не говорил что он урод А дебил-это слабоумный в детстве болел много

Димарик

Бывает

Наталья Чичерюкина

молодец супер

Зоя .

Верно,Андрей

Дидар Гелдиев

Ты не говори

Андрей Ростовский

а он меня в черный список внес

Дидар Гелдиев

И меня )

Екатерина Ли

нельзя так

Андрей Ростовский

а ты с ним общалась??-фашисты гуманнее

Екатерина Ли

нет

Андрей Ростовский

а вот я и другие да-и мнение совпадает

Екатерина Ли

ну нельзя грубить людям

Андрей Ростовский

да это нелюдб

Екатерина Ли

ну смотрите сами

Анатолий Гусаров

согласен

Наталья Андреева

+100500

Андрей Ростовский

этот ну только со знаком минус ,тот добрый 🙂

Андрей Абидов

ага

Андрей Ростовский

всем -насолил 🙂

Андрей Абидов

всем подряд солит

Андрей Ростовский

значит это кому то надо

Андрей Абидов

не нам

Андрей Ростовский

не мы же хозяева сайтов

Андрей Абидов

точно !

Мария Дмитриева

😄