Медленно и уверенно ВСУ изматывает ,и в итоге измотает русскую армию до полного её уничтожения - это уже факт , Путин так и не понял Во что ОНО ввязались ,Тактика Сунь Дзы ...
Савелий Мраморов
Ответы

Андрей Мацнев
Сань, предлагаю для ещё большего изматывания Одессу сдать - так вы нас вообще вусмерть измотаете
Савелий Мраморов
Скоро Москву захватим

Андрей Мацнев
Захватите, захватите))

Qqqq Qqqqq
и китайцев нет истории древней, а Вы про какого то Сунь Дзы упоминаете
Савелий Мраморов
Ты вообще КТО Имя cвоё напиши , призрак

Qqqq Qqqqq
может соседи по улице, что СБУ уже мчиться?
Савелий Мраморов
Ты живёшь Находка РФ я тебя давно вычислил по спутниковой навигации,на днях вычислю твоё местоположение и адрес...

Qqqq Qqqqq
у меня и так написано откуда и числить не надо. Прямо Следопыт из романов Купера

Демьян Трофимов
"Надежда юношей питает, отраду старцем подает."
Савелий Мраморов
Малыш тебе сколько лет ?
..
....
ВСУ и своих ушатает немеренно.