Al
Aleksandr

Медленно и уверенно ВСУ изматывает ,и в итоге измотает русскую армию до полного её уничтожения - это уже факт , Путин так и не понял Во что ОНО ввязались ,Тактика Сунь Дзы ...

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Сань, предлагаю для ещё большего изматывания Одессу сдать - так вы нас вообще вусмерть измотаете😉

Al
Aleksandr

Скоро Москву захватим

Андрей Мацнев

Захватите, захватите))

Qqqq Qqqqq

и китайцев нет истории древней, а Вы про какого то Сунь Дзы упоминаете

Al
Aleksandr

Ты вообще КТО Имя cвоё напиши , призрак

Qqqq Qqqqq

может соседи по улице, что СБУ уже мчиться?

Al
Aleksandr

Ты живёшь Находка РФ я тебя давно вычислил по спутниковой навигации,на днях вычислю твоё местоположение и адрес...

Qqqq Qqqqq

у меня и так написано откуда и числить не надо. Прямо Следопыт из романов Купера

Демьян Трофимов

"Надежда юношей питает, отраду старцем подает."😃

Al
Aleksandr

Малыш тебе сколько лет ?

Фё
Фёкла

ВСУ и своих ушатает немеренно.