Евгений Бриг-Снежин

Одного человека спросили:
– Что дала тебе Любовь?
Он ответил:
– Огромное желание жить и делать добро. Просыпаясь утром в объятьях Любимой и зная, что я до вечера должен ее покинуть, я чувствую себя как человек, который не уверен, что доживет до вечера.
– Но каждый из нас может не дожить до вечера.
– Да, но никто об этом не думает. А влюбленный это чувствует сердцем.
И поэтому он живет целеустремленно, стараясь
сделать
как можно больше
добрых дел..?

Ответы
Татьяна

Я хочу очень долго жить, не смотря на любовь и на всё. Я полвека хочу мечтать и летать, хотя мне не дано. И дожди буду не любить, вместо солнца дарить тепло. Мне хотелось бы просто быть, излучая своё добро.

Вечность

Дела мы добрые творим, Нас Бог собой боготворил, На что наказ был всем святой, Ты тлен добра и ты святой, Добро неси в любой ты мир, В конце познаешь счастья мир.

Евгений Бриг-Снежин

угадала .. они все пройдохи - чуют - где мясо съесть и где рыбку схавать ..

Вечность

Пизда она мясо ей только одно и нужно 🤣

Евгений Бриг-Снежин

ососрётся ..

Вечность

Ага или обсосется 🤣

Евгений Бриг-Снежин

это и верней....

Юлия Тарасова (Раковская)

С любимыми не расставайтесь и каждый раз навек прощайтесь -когда уходите на миг...🙏

Al
Ali

смерть является толкателем для добрых дел?

Евгений Бриг-Снежин

память о судном дне - напоминает " Твори добро и любовь! Идиот!

Леонид Шестаков

жаль, что это длится недолго...

Евгений Бриг-Снежин

верно....🖼

Ел
Елена

любите и будьте любимыми

Евгений Бриг-Снежин

... 🖼Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце.
Артур Голден

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и у меня так было !!

Евгений Бриг-Снежин

"Ищи спутницу в жизни такую,
Чтобы ты на все её вопросы мог ответить.
Пусть она тянулась к тебе,
Как листик на дереве к свету..? - доброе напутствие молодым -

С"
Сама " Доброта")))

Да

Евгений Бриг-Снежин

«Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, т.к. на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» Уинстон Черчилль.

С"
Сама " Доброта")))

Это точно

Евгений Бриг-Снежин

Рад солидарности !))🖼