Кы
Кызыма)

А вы способны оставить за человеком право не соответствовать вашим ожиданиям и принимать его таким, какой он есть, со всеми его настроениями, привычками? Хотели бы этого сами, даже, если это может выглядеть, как равнодушие?))) Или считаете, что это невозможно, если человек имеет для вас значение?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Такой человек может быть только 1-2-3 встречи..Потом бы я проанализировал все происходящее за эти первые встречи ..Бывает даже интим в первую встречу с таким человеком какой то непонятный , и даже повторив все еще 1-2-3 раз понимаешь что оно тебе точно надо, или не надо вовсе... Тут как бы уже нужно смотреть по ощущениям внутри себя.

Кы
Кызыма)

В себя всегда заглядывать надо.)

Ta
Tatyana

Безусловно правильно принимать таким. это и есть дать человеку возможность быть свободным. Но если у него есть какая-то уж очень некрасивая привычка.которая может выглядеть некультурной, то над ней необходимо работать!

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня как правило только такие люди из интересует неординарные оттенки которые подстраивается они как обычно либо подхалимы либо подлецы единстве что я могу примириться если у женщины усы будет больше чем у меня

Кы
Кызыма)

Запятые раздражают?

Фердинанд Франц Иосифовович

Осваиваю необычный стиль, без запятых, читаешь и каждый раз назодишь для себя новые оттенки в сообщениях

Кы
Кызыма)

Лучше, как я, через слово.

Александр Гарский

Почему нет? Никто не идеален, у всех есть плюсы, минусы. Наивно полагать, что кто-то "должен" чему-то там соответствовать и делать для этого все, подстраиваясь в каждой ситуации) тем более, если сам на это не готов)

Виктор Белов

Надо хорошо поработать над своим Я, тогда это возможно , но не всегда имеет смысл иметь с тем человеком дело. Слишком много компромиссов скорее всего будет.

Виктор Белов

выбирали страну рождения и родителей сами, если не сказать больше -планету , время ?

Кы
Кызыма)

Это не настолько важно, чтобы не иметь возможности.

Виктор Белов

не стану спорить ... но "прошивку" в мозг людям делают

Кы
Кызыма)

Это есть. Но и люди не так просты.

Виктор Белов

я про массовые тенденции, а не про продвинутых

Ел
Елена

Способна,если он будет любить меня со всеми моими тараканами.Равнодушия....нет...равнодушия не потерплю и лжи,а ложь любая женщина чувствует кожей)))

Sekach Dev

Нет. Человек должен работать и хорошо работать, а если я буду принимать своих работников со своими настроениями и привычками.... работы не будет!..

Сергей Янков

Даже не имея значения, его право. Вольный он свежее пахнет, а ожидаемый, уже дважды, влечёт привыкание. А привычка как известно, пагубно влияет...

Кы
Кызыма)

Хорошо сказали.) Вольный он свежее пахнет. Улыбнуло.

Алексей О.

Это не равнодушие, а доверие.
Доверие ибо другой также доверяет тебе.
А из взаимного доверия рождается взаимоуступчивость, как ни странно.

Кы
Кызыма)

Надо же, вы единственный, кто понял. Все остальные, равнодушие поняли по-своему. Спасибо.

Алексей О.

Это Дзэн.

Кы
Кызыма)

Чувствую, пора мне буддизмом поинтересоваться.

Марина Попова

Это возможно, если реально любишь человека. А вот если пытаешься его переделать, подогнать под себя, свои подтребности - это уже не любовь.

Нормальный Пацан.

Думаю нэт! такой чел,не имеет абсолютного значения,что бы иметь с ним что то,або,мы ищем тех,с кем можно пойти в разведку...или он подведет...

Asmadey Richard's

У каждого есть своё личное пространство, которое нарушать не рекомендуется в современной жизни, об этом говорят практически все блогеры

Кы
Кызыма)

Блогеры, это да, они дело говорят.))) У меня 13-летний сын - блогер.)))

Asmadey Richard's

И что с ним??? Надеюсь

Кы
Кызыма)

Нормально.) Очень умный мальчик. Слишком.

Asmadey Richard's

Вот это "слишком" нас не только сближает, а даже притягивает, и не важно какой возраст

Св
Светлана_Светлана

Если я с человеком знаюсь, значит уже пригляделась. Себя насиловать и вокруг него в дуду дудеть не буду

Muza

Надо знать человека, чтобы не ожидать того, чего он не может. А уж потом решать, быть с ним, или нет.

Серьёзный Такой ...

Сожительствовать с не совместимостью , эта такая ерунда ! Что и считаться не приходится ...

Максим Родионов

Так а если он не изменяется, продолжая оставаться гандоном, быть терпилой предлагаешь?

Максим Родионов

а милых сердцу дорогих гондонах)) наверное об одном и томже только с разной амплитудой в выражении этого, гондонизма!

Кы
Кызыма)

Удивительная способность всё обг@ндонить.)))

Максим Родионов

это не способность это дар)) часть меня!

Кы
Кызыма)

))) хоть и неприятная, но приму, как данность.)))

Максим Родионов

ладно

Янг Николсон

каждый человек, это личность. и мы не в праве, заставлять его меняться. если он не хочет

Asmadey Richard's

Это не равнодушие это нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной

Asmadey Richard's

А спасибо!!! 😉 🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Пожалуйста не подойдёт?))

Asmadey Richard's

Что не подойдёт??? 😀

Кы
Кызыма)

Проехали.)

Asmadey Richard's

Я всё понял, просто хотел лично убедиться в ваших мыслях!!! 😉

Александр Андреенко

Такое право готов за ним оставить. А вот принять ли всё это - решаю по обстановке

Анна

Конечно стараюсь быть такой. И терпеть не могу когда меня пытаются переделать