Ро
Робин

Ревнивая жена уверена, что остальные женщины провожают ее мужа взглядом и похотливым смешком в ладонь?

Ответы
Ольга Чернышева

Ревность - это недоверие и проявление эгоизма. В ревности нет любви, настоящей, истинной любви в ревности нет. Если ревнует - не любит!

Ирина Малышева

ревность как ржавчина разъедает душу и ведет все отношения к краху....плюс неуверенность в себе и унижение....фиии так делать...

Галина Савелкова

Если выбрал такую жену, значит зачем то это нужно. Может быть для того, чтобы помочь ей избавиться от этого чувства?

Марта

вы плохо знаете женщин . провожают взглядом только самые безобидные из них их не больше 1 процента .

Бегущий За Удачей.

И если задержался на работе то обязательно с очередной блондинкой до которой ещё она не добралась.

Brown Sparrow

такая уверена, что другие лучше нее...и, скорее всего, это так. нах такую дуру.

Марина Грачева

У хорошего мужа жена не будет ревновать, если он не будет повода давать.

Наталья Щепина

Каждый мерит своей меркой. Какой сам, в том же подозревает и других.

Валентина Киселева

Наоборот бы -гордилась,что на её мужа обращают внимание,а он с ней.

Владимир Грядовкин

Ревнивая жена,плачет у окна и ужин разогрет, и всё она одна...

Станислав

Да, и даже фонарные столбы как-то похотливо подмигивали...

Любовь Вотинцева

РЕВНОСТЬ ЭТО страшная болезнь и ни кто ей не рад !!!!

Ибрагим

бывает

Любовь Вотинцева

ИБРАГИМУШКА МИЛЫЙ ДОБРОЕ УТРО!!!💋 💋 💋

Ибрагим

🌹💋😘 я твой.

Любовь Вотинцева

А Я ТВОЯ МИЛЫЙ!!!

Любовь..любовь!

Это ее право! Нравится психовать, пусть психует!

Татьяна Конецкая

Нет,она просто чувствует запах других женщин...

Анна Хромова

Женщины ревнуют не только своего,но и чужого

Наталия Даценко

БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! ДОКАЖИТЕ ЕЙ ОБРАТНОЕ!

Ольга Шахова

она не ревнивая, она просто любит

Люся Мила Жемчужина

Да, ревность,это ужасный дух...

Сестрица Алёнушка

Может для ревности был повод?

Надин Надин

Точно также и ревнивый муж!!!!