Рост

Заинтересовал вопрос: в детских садах и школах родители оплачивают питание своих детей. А вот в тюрьмах кто оплачивает содержание заключенных? 🖼

Ответы
Владимир Евсеев

налога плательщики то есть- мы как и полицию, медицин,. образование, армию, олимпиаду, чемпионат по футболу, космодром, образование, депутатов, правительство по этому зарплаты такие

Василий Теркин

Мы почти половину зарплаты отдаем на налоги, из которых формируется бюджет, который безбожно разворовывается. А вы думаете о зэках, которым перепадает с этого скромные крохи..

Рост

То есть, вы из оправдываете в чем-то?

Василий Теркин

Нет, просто, призываю правильно расставлять приоритеты.

Рост

Плохо оправдываете.

Василий Теркин

Не буду переубеждать, каждый видит только то, что хочет видеть..)

Ru
Rusl

те же, кто оплачивает питание своих детей в детсадах, если это тюрьма или шизо или сами зеки, если речь идет об ИТК.

Скорпион Иванович

Во многих местах заключения постояльцы РАБОТАЮТ, чем и оплачивают своё содержание!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, и пошто про это? Оно вам надобно? Ви же не адвокатшей пашете?! ))

Рост

Да мне похер. Я тут общаться пытаюсь.

Atan Veon

государство. ну мы то есть. проще сказать, что с наших налогов они содержатся.

Татьяна Тышкевич

Государство расплодилось, государство и кормит. .......только за счёт народа.

Volodia Gurtovoj

ТАК ОНО ТАК

Валерий Егов

Государство. Иногда частично сами, когда производство есть.

Евгений Дидух

Налогоплательщики тобиш Ты,Если ты конечно их платишь 😊

Рост

А "тобиш" ты, платишь?

Евгений Дидух

Ну конечно,конечно 🙄

Oleg Smojevski

Государство. Поэтому вы получаете меньше зарплату

Рост

Отлично. А еще берут деньги с наших налогов и у тех, кто пострадал от бандитов.

Владимир Забродин

Налогоплательщики и даже пострадавшие от них.

Рост

Вот-вот: даже пострадавшие....

Владимир Забродин

Зато преступник лишён свободы, но находится под охраной государства и защищён от мщения родственников желающих с ним расправиться за то что он лишил жизни близких им людей.

Рост

Глупости какие. Получается, что преступника прячут от нормальных людей и кормят за их счет.

Владимир Забродин

Это наша реальность. Будь моя воля я бы отправлял их по составу их преступлений на необитаемые острова на вечное выживание без общества.

Рост

Был такой фантастический фильм, где преступников отправляли в открытый космос на кораблях.

Владимир Забродин

Был, но мой проект гуманнее. Он предопределяет им выживание в земных условиях и на их законах.

Стас Васильев

думаю они там работают, а остальное мы...

Татьяна Васильевна Лосева

Мы, граждане России, на наши налоги....

Ро
Ромео..

Частично бюджет, а частично сам...

Rudi Helm

государство мы вы сами и плотите

Аркадий Алексеев

Адмстр. колонии т.е Мы. с Вами

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тоже мы из своего кармана!))

Ma
Mass.terr

Налогоплательщики + общак.

Анатолий Рунков

бюджет с наших налогов

Юлия По

Мы, налогоплательщики

Юлия По

Танечка, ну что вы нетерпеливы так? Ведь обсуждение родилось. И я по аналогии разговора написала вчерашнее обсуждение. Извините, если вас это раздражает, я уйду

Рост

Юля, вы спросили про зарплату, я сказала, что вы не учли страну. А теперь Капитан настаивает на пояснении.

Юлия По

Как я могла учесть страну, если нигде нет о ней упоминания?

Рост

Так я и готова была поговорить, но Капитан стал писать о расстреле....