Ок
Оксана

Земля по аналогии с живыми клетками имеет в строении ядро и подумала это благодаря внешним импульсам ее митохондрий человек оживает и работает как сложный механизм! Лёгкого дня,земляне!!! Афоризм от меня на сегодня: нам говорят, Любить себя!!!, -но друзья!, это работает, если любить других?

Ответы
Евгений Антонюк

да, только проблема в том, что, в какой мере человек уважает или презирает себя самого, так он относится и к другим

Юлия Тарасова (Раковская)

Слишком увлечься -любить себя -не заметно перерастает в эгоизм.Любовь к другим она возвращается....

Nikola Mahkov

-мы так и делаем=любим себя!--👍

Виктор Николаев

Афоризм твой?

Ок
Оксана

смешной?)

Виктор Николаев

Умный, но сырой. Если твой, то позволь слегка его переделать.

Ок
Оксана

Давай