Дедушка Старенький

Точная аналогия? 🖼

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чё ты один за всех тут ? Где ваша армия пидоргов.. за гроши работать не хотят !? 🤣 И только ты во имя "чистого " искусства 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще пофиг он .... Над дедушкой прикалываюсь.... Все сидят ждут когда им бабло кинут на резинку в трусы , а этот Подвижник так сказать !! Один в поле воин !! И день и ночь .... В сети как у станка !!! Три пятилетки в один срок 🤣

Не
Нея

Идейный)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не .. он у нас покруче дедушки Байдаши ...🤣... Привычка вторая натура

Не
Нея

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смысл жизни это у него

Елена

если с глобусом ассоциировать,то гнилое место, это Америка,а Россия занимает большую площадь

Елена

поплачь,меньше пописаешь

Татьяна G

наша планета не заслужила такой аналогии - Земля не виновата в проявлениях падали...

Вл
Владимир.

Да, это будущее - вся Земля принадлежит РФ, а гниль - это Европа.😜

До Элвиса Не Было Ничего

... Примитив.... Мозги на уровне школьника начальных классов

До Элвиса Не Было Ничего

Разве это не гниль Запада.... Вот и украина с гомиками

Юрий

Да уж- а где глобус украины, все переобуваетесь на ходу

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нагноение привлекает живность, закон природы!

Ми
Михаил

На Украине ведь чернозëм то

Василий Стеклов

Похоже на Ваши мозги.

Юл
Юля

пропало все яблоко

Дедушка Старенький

Если срезать, остальное вполне можно кушать.

Чисто Поржать

🖼

So
Sonam

а Сомали где? старенький спецназик

Чисто Поржать

Дедушка психически нестабилен. Может только смеяться нервно

So
Sonam

🖼эй дедуля,это была твоя подружка Ташена,а картинка из спрашки и куда она от тебя пропала? она смотрит в глазок и

Сергей Кравцов

Почему? 😇

Nikola Mahkov

-глупец!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂

N’
N’djaména

👍

Ли
Лия

🤣