Ко
Константин

Мітинг Київ - зелю ГЕТЬ. 9 фев в 22:00. Пожаловаться. «Зелю — геть!»: в Киеве народ стягивается на Майдан с требованием вернуть Залужного и отправить в отставку Зеленского. На киевский «майдан незалежности» вновь вышли протестующие, на этот раз они требуют вернуть назад Залужного, а самые смелые еще и отправить в отставку Зеленского. Сначала толпа выглядела смешно из-за своей малочисленности, однако недовольный народ продолжает подступать — толпа достигает уже больше сотни человек. Некоторые уже окрестили происходящее «Майданом-3», однако в действительности для такой аналогии пока что нет никаких оснований. Об этом же говорит и почти полное отсутствие полиции и нацгвардии. 🌼 К чему бы это ?

Ответы
Эвелина

Я сейчас ,в Киеве,была в центре никакого майдана не видела ,а вот Залужный и так будет президентом и Зеленский сам уйдет ,как только представиться возможность ,он не будет баллотироваться на второй и последующие сроки и не будет держаться за кресло руками и ногами ,как путин

Эвелина

Та прекрати ,фашисты росияне потому,что пришли на чужую землю и диктовать свои порядки и законы ,все прекратили эту тему

Ко
Константин

РФ не может. Так как в Украине будут построены базы НАТО. И тогда жертв будет гораздо больше. А Зелька тв🌼рь фаши-стская сдаться может.

Эвелина

Нет не может ,а зачем ? Чтоб не согласные с российским режимом поехали дальше осваивать для россии сибирские просторы ,которые даже Ермак не сумел до конца обустроить ?.ты понимаешь ,что в говоришь ? А ведь все можно было решить без войны,только дипломатии нет ,ни там ни тут ,не нашли общего языка

Ко
Константин

И мной об этом говорится. Всё ради пурима! :))

Эвелина

Ай ,да ну тебя,шутник

Ирина Гавриловна

Не люблю такое.Хотя это"Сцикло" дало таки люди нам свое мнение высказать

Марго Беккер

А нии к чему! Когда это к Народу прислушивались то?????

Елена Чистякова

Олигархи не довольны,что Зеля не делиться с ними

Дима Бойко

Тут ты права на все100%%

Alisa Warshavsky

Вот молодцы!!!! Слов нет! Это, настоящий народ!!!

Пётр Хамов

очередной пиар ход 95 квартала

Ко
Константин

Может народ там поумнел?

Пётр Хамов

100 человек? а остальные?

Ко
Константин

С небольшого ручейка, начинается река

Елена Стратийчук

Скоро будет -СОТНЯ!

Раиса Шевцова

Нет в Киеве тишина

Ко
Константин

Так это 9 февраля было.

Раиса Шевцова

А может быть сегодня гуляли на Крещатике норн всё

Ко
Константин

👍👍👍 Вот и хорошо! 🌷🌸🌼

Виктор Сухоруков

Там это нормально

Ко
Константин

Разминка перед обедом :))

Светлана Ахмедова

Всё закончилось?

Ко
Константин

Так понял. Разовая, стихийная акция случайная.

Лена Елена

Это когда было?

Ко
Константин

9 фев в 22:00.

Рытzарь Дня

... караул устал

Ol
Oleg

🖐️🖼

сп
сергей пучков

уже апрель!

Ко
Константин

А там и написано что было 9 февраля.

Геннадий Чичеров

🖼

С К.

придурки!

Ко
Котэда

проплата

Ко
Константин

И такое может быть. Тут уж ничему не удивишься :))

Ко
Котэда

только вопрос: кому это нужно

Ко
Константин

Смешно конечно. Но СМИ по разнарядке могли заказать.

Ко
Котэда

ну не знаю.

Ян

🤣