Виталий

Пит водку это правильно?

Ответы
Денис Леонов

Какой он жевотний разве жевотний упетребляет наркотики это не шутка это истина в нашом городе то есть в Таджистане был один садовник он был очень богобоязный человеком да простит его Аллах азаву вачал и одарить Райям Фирдауса однажды на работе все главари устроили пир и выпивали спиртное и между нами началась разговор о запрете спиртного один упирался на то что если выпить и не вредит не кому то нет греха и начальник сказал у меня есть один садовник он на много больше нас знает о запрете спиртного давайте у него спросим одним словом его позвали и спрасили как Ти думаешь о том что мы пием спиртное но не кому вреда не носим он сказал данный момент скатини лучше вас и ушел все ахнули как обычный садовник выставил скатини висше своего начальника и после начальник вызвал его и сказал как Ти мог меня так унизить он сказал привиди довод что я не прав назави хоть одного скатини каторий употреблял спиртное начальник подумал и сказал Ти прав иди работай дальше

Михаил Чесноков

Только, если её пить правильно, тогда да. Вообщем нужно обладать культурой потребления алкоголя, потреблять алкоголь без знаний, тоже самое, что лезть в высоковольтый электрический шкаф без соответствующего образования - убьёт насмерть!

Виталий

Нет культуры питья... есть бескультурее...

Акира Куросава

НАТОЩАК
Что ещё для счастья надо, —
Рысью, проявляя прыть,
Вровень встать с исчадьем ада,
Обмерев в толпе застыть?!
Головы своей лишиться,
Правду кривдой одолеть,
В пораженьях убедиться,
От стыда оцепенеть?!

Виталий

👍

Вера Ситникова

Положение стрелки на шкале "правильно - неправильно" напрямую зависит от двух составляющих - количества объемных единиц и коэффициента выносливости организма.

Виталий

😁 Да вы что?

Вера Ситникова

Вы не поверите, но - да. Проверено!🤣🤣🤣

Виталий

Почему же? Верю...😁 сам трепач..

Виталий

🤣🤣🤣👍

Максим Jw

Была такая реклама в начале нулевых годов: "такой-то человек любил пить пиво Пит". А мы хохмили и добавляли: и водку жрат. Так и вы мягкий знак потеряли 🙂

Виталий

Водку пит и пиво жрат...😁

Максим Jw

И здоровью - салам алейкум!

Виталий

😁Все надо употреблять меру...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
травматично..

Виталий

Катя, я в этом уверен...

Екатерина

нормальные люди все нуждаются в близком человеке....им мало того, чем люди-животные удовлетворяются....брюхом..

Виталий

Катя, не скаждым близким...

De
Denis

Дурманящее состояния под алкоголем, может по влиять на сознания и человек напишет строки. Но со временем вместо стихов будет полный бред. С наркотой к такому состоянию дойдет быстрее. Но люди такого склада ума редко коммуникабельны. И действительно редко находят собеседника по душе. Но это ошибочно лезть ближе к зеленому змею. Лучше искать такого человека.

Виталий

Может быть...

Сысо Александр

лучше пить - и это правильно но только есть условие где когда с кем и сколько - чтобы не терять человеческое достоинство

Виталий

😁

Nekto Imiarekoff

Как говорили древние, всё в этом мире в малых дозах лекарство, в больших - яд.

Виталий

😁Может быть

Z*
Z*Ирина

Все пьют и не спрашивают.
А некоторые на дух не переносят. И это нормально..

Виталий

Не хватать может на сливочное масло...или конфеты... на водку - никогда...

Z*
Z*Ирина

но не все пьют эту водку..
ее пьют только те, кому она нравится.

Виталий

А нравится она всем...😁

Z*
Z*Ирина

далеко не всем.. остальные пьют мартини или вино 🍷

Виталий

😁👍 Если бы все это понимали...

Галина Смирнова

Правильно пить воду,чай,сок кофе,квас.Остальное- не думаю,чьо правильно.

Виталий

🤣 я шучу Галина.

Галина Смирнова

Увы.... Ваша шутка без опознавательных знаков.Как понять,что это шутка?

Виталий

То что я смеюсь...😁

Галина Смирнова

Я не увеличиваю портреты,а так-мелко,не понятно.

Виталий

😲

Виктор Орлов

Не более пятидесяти грамм в день. Беда в том что это никто не может.

Виталий

Это очень трудно...😁

Виктор Орлов

Вот я и не пью по всей жизни. Отец выпивал и нам с братом это не нравилось и мы не пили.

Виталий

Вы молодцы...

Зинаида Бадяева

Пить алкоголь иногда бывает необходимо ,например ,поминки !!

Виталий

А если человек не пьет?

Зинаида Бадяева

Но вид сделать сможет ,чтобы не быть белой вороной !!

Виталий

А если ему это претит?

The Мишка На Юге

Пить водку аксакал - это тяжелый изнурительный труд…

Виталий

Я четыре года работал в наркологии...и не видел таких

The Мишка На Юге

Я заметил) пит)

Виталий

Это просто орфографическая ошибка..

The Мишка На Юге

Как же ты работал в наркологии полностью не грамотным) рецепты на казахском выписывал)?

Виталий

Как накакал так и смякал...😜

Марго Беккер

В МЕРУ да-натуральный расслабон! Ола дорогой!😜

Виталий

Может быть...😁

Марго Беккер

воота🤣

Виталий

Уговорила...наливай...

Виталий

😁👍

Вася Васильков

Есть проблема с перепитием .Лучше не начинать ).

Виталий

Все надо пить в меру.

Сергей Остёрский

Все алкоголики когда-то были умеренно пьющими.

Виталий

Просто надо пить в меру...

Сергей Остёрский

Не все меру знают.

Виталий

Ну это уже их проблемы...

Ольга

в небольших количествах и под хорошую закуску.

Ольга

а зачем оригинальничать? что важно за то и пьём.

Виталий

Ок...было бы выпить...😁

Юрий Ласковец

у умных всегда есть

Виталий

😁🤷‍♂️

Николай Радченко

Да.Но нужно правильно пить и знать когда.

Виталий

😁

Николай Радченко

Согласен?

Виталий

Ок

Виссарион

нет, не правильно...правильно будеть пить

Виталий

И пиво жрат...😁

Алексей Казаков

для иванов нет. Водка это польское слово

Алексей Казаков

иваны

Виталий

Пшеки...😁

Алексей Казаков

лаптеногие

Виталий

😁Пшеки...

Алексей Казаков

другие слова знаешь пан?

Баба Яга

Лучше не пит. А правильно ест. Минералка.

Виталий

А пиво тоже пит?😁

Баба Яга

Если уж очень хочется:)))

Виталий

Ты действительно Баба яга...😁

Баба Яга

Естественно

Виталий

🤣