
Пит водку это правильно?
Пит водку это правильно?
Какой он жевотний разве жевотний упетребляет наркотики это не шутка это истина в нашом городе то есть в Таджистане был один садовник он был очень богобоязный человеком да простит его Аллах азаву вачал и одарить Райям Фирдауса однажды на работе все главари устроили пир и выпивали спиртное и между нами началась разговор о запрете спиртного один упирался на то что если выпить и не вредит не кому то нет греха и начальник сказал у меня есть один садовник он на много больше нас знает о запрете спиртного давайте у него спросим одним словом его позвали и спрасили как Ти думаешь о том что мы пием спиртное но не кому вреда не носим он сказал данный момент скатини лучше вас и ушел все ахнули как обычный садовник выставил скатини висше своего начальника и после начальник вызвал его и сказал как Ти мог меня так унизить он сказал привиди довод что я не прав назави хоть одного скатини каторий употреблял спиртное начальник подумал и сказал Ти прав иди работай дальше
Только, если её пить правильно, тогда да. Вообщем нужно обладать культурой потребления алкоголя, потреблять алкоголь без знаний, тоже самое, что лезть в высоковольтый электрический шкаф без соответствующего образования - убьёт насмерть!
Нет культуры питья... есть бескультурее...
НАТОЩАК
Что ещё для счастья надо, —
Рысью, проявляя прыть,
Вровень встать с исчадьем ада,
Обмерев в толпе застыть?!
Головы своей лишиться,
Правду кривдой одолеть,
В пораженьях убедиться,
От стыда оцепенеть?!
31.01.2023
Положение стрелки на шкале "правильно - неправильно" напрямую зависит от двух составляющих - количества объемных единиц и коэффициента выносливости организма.
Да вы что?
Вы не поверите, но - да. Проверено!
Почему же? Верю... сам трепач..
Была такая реклама в начале нулевых годов: "такой-то человек любил пить пиво Пит". А мы хохмили и добавляли: и водку жрат. Так и вы мягкий знак потеряли
Водку пит и пиво жрат...
И здоровью - салам алейкум!
Все надо употреблять меру...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF травматично..
Катя, я в этом уверен...
нормальные люди все нуждаются в близком человеке....им мало того, чем люди-животные удовлетворяются....брюхом..
Катя, не скаждым близким...
Дурманящее состояния под алкоголем, может по влиять на сознания и человек напишет строки. Но со временем вместо стихов будет полный бред. С наркотой к такому состоянию дойдет быстрее. Но люди такого склада ума редко коммуникабельны. И действительно редко находят собеседника по душе. Но это ошибочно лезть ближе к зеленому змею. Лучше искать такого человека.
Может быть...
лучше пить - и это правильно но только есть условие где когда с кем и сколько - чтобы не терять человеческое достоинство
Как говорили древние, всё в этом мире в малых дозах лекарство, в больших - яд.
Может быть
Все пьют и не спрашивают.
А некоторые на дух не переносят. И это нормально..
Не хватать может на сливочное масло...или конфеты... на водку - никогда...
но не все пьют эту водку..
ее пьют только те, кому она нравится.
А нравится она всем...
далеко не всем.. остальные пьют мартини или вино
Если бы все это понимали...
Правильно пить воду,чай,сок кофе,квас.Остальное- не думаю,чьо правильно.
я шучу Галина.
Увы.... Ваша шутка без опознавательных знаков.Как понять,что это шутка?
То что я смеюсь...
Я не увеличиваю портреты,а так-мелко,не понятно.
Не более пятидесяти грамм в день. Беда в том что это никто не может.
Это очень трудно...
Вот я и не пью по всей жизни. Отец выпивал и нам с братом это не нравилось и мы не пили.
Вы молодцы...
Пить алкоголь иногда бывает необходимо ,например ,поминки !!
А если человек не пьет?
Но вид сделать сможет ,чтобы не быть белой вороной !!
А если ему это претит?
Пить водку аксакал - это тяжелый изнурительный труд…
Я четыре года работал в наркологии...и не видел таких
Я заметил) пит)
Это просто орфографическая ошибка..
Как же ты работал в наркологии полностью не грамотным) рецепты на казахском выписывал)?
Как накакал так и смякал...
В МЕРУ да-натуральный расслабон! Ола дорогой!
Есть проблема с перепитием .Лучше не начинать ).
Все надо пить в меру.
Все алкоголики когда-то были умеренно пьющими.
Просто надо пить в меру...
Не все меру знают.
Ну это уже их проблемы...
в небольших количествах и под хорошую закуску.
а зачем оригинальничать? что важно за то и пьём.
Ок...было бы выпить...
у умных всегда есть
Да.Но нужно правильно пить и знать когда.
нет, не правильно...правильно будеть пить
И пиво жрат...
для иванов нет. Водка это польское слово
иваны
Пшеки...
лаптеногие
Пшеки...
другие слова знаешь пан?
Лучше не пит. А правильно ест. Минералка.
А пиво тоже пит?
Если уж очень хочется:)))
Ты действительно Баба яга...
Естественно