Люблю Linux

- Как относишься к стрингам?
- Не ношу. Я тут прихожу месяца 4 назад к своему мужчине, а у него тапочки, плащ женский, в ванной шампуньки с лосьончиками. А на сушилке две пары стрингов сушатся. С мужчиной расстались, естественно. С тех пор время от времени представляю, как её разрезает этими стрингами от п...ы до ушей. И получаю удовольствие. Вот такое у меня отношение к стрингам.
А вы, барышни, нОсите стринги? 🤔😁

Ответы
Татьяна Морозова

мужчин на стороне не держу за *своих* и потому не хожу...гостей принимаю..)))

Люблю Linux

😲🤭🤪😁👍🌹

Юрий Лабукас

Весь вопрос Где её столько носило что он такое хозяйство развёл.

Люблю Linux

😲🤔🤪😁

Сн
Сняжинка

🤔🤔🤔

Люблю Linux

🤭