Do
Donatas

Какая нах гласность.Где она в этой стране.Вот в "жуткой" СССР.Приехал куда ,подошел в в справочную и тебе адрес выдали.Вот где "гласность" то была. Если ошибся поправьте.

Ответы
Наталья Саломатина

да и именно шварцнэгер хотел убить именно сарру конрад а теперь лос анжелис в котором снимали этот фильм умирает и города скоро не будет как опасно играть в кино

Дэн Люк

да кто тебе мешает .... говори что хочешь )))), только будь готов за свои слова ответить )))))

Александр Мамедов

Да ладно.Посмотри сколько развелось охранников и судей,адвакатов.Их же кормить надо.

Do
Donatas

Это ДА.

Владмир

Купи любую базу данных и будешь знать «подноготную» каждого персонажа.

Do
Donatas

В опрос о другом. Тогда это было доступно и законно.

Владмир

В то время не было личных телефонов, а только домашние или общественные. Поэтому роль всезнайки выполнял Стол справок.

Do
Donatas

Причем телефон.Адресное бюро давала адрес по ФИО

Владмир

Тогда были все бедные и не было террора. Значит нападения на адресата тоже не было.

Виссарион

сейчас даже в справочную ходить не надо...открыл компьютер и пользуйся

Do
Donatas

Запрещено

Виссарион

ну это в вашей помойке запрещено, а у нормальных людей работает

Do
Donatas

Вряд ли в общем доступе адреса .

Ко
Коля

Вы перепутали гласность и информативностью.Это разные вещи.

Do
Donatas

Одно из.

Акира Куросава

см. Пушкина : но я другому отдана ... и буду век ему верна ...

Do
Donatas

🤭🤔

Акира Куросава

Эй, горбатый, тебя не исправит могила.

Do
Donatas

Трупы и разговаривают.От техника японска до чего "дошла"

Акира Куросава

А рядом мордва, черемисы и снег.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя с головой беда

Do
Donatas

Что то не так ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, что ты пишешь.

Ал
Александр

было такое