Ya
Yana

Скажи, а что нас с тобой соединяет? Ты далеко...Я далеко...Ты живешь своей жизнью...Я живу своей жизнью... У тебя даже воздух иначе пахнет...и не факт, что мы смотрели бы одни и те же фильмы...Но я ревную тебя, а ты ревнуешь меня...И я даже чувствую...как твоя щека касается моей... Магниты?

Ответы
..

Человек в сущности своей как слепой только что родившийся котенок...нихрена ничего не знает по большому счету о жизни ,о своих способностях и о своих возможностях. Я например уверен, что придет время и мы к примеру с тобой сможем стоять обнявшись и чувствовать каждую клетку друг друга находясь в то же время за тысячи километров друг от друга. Нужно только очень сильно захотеть этого. Что то же у тебя получается уже!

Не Зли Котика

Жизнь перемещается в виртуальное пространство. Скоро будем ходить на свидания, жениться, делать детей и т.д., не выходя каждый из своего дома.))

Ya
Yana

Не будем) встретимся и поженимся)

Не Зли Котика

У меня бизнес- идея. Надо открыть виртуальный ЗАГС. Брать немного, свидетельство о регистрации высылать на почту, зарабатывать на количестве. Думаю, пойдет.))

Ya
Yana

Рискни)

Не Зли Котика

Надо подумать.))

Leos Kings

выходи замуж...рожай дитя и некогда будет думать о далеком несбыточном....тогда ты поймешь что в жизни важнее быть в вертуале или жить в реале

Ya
Yana

еще раз?? Еще рожать?? А сколько еще рожать и сколько выходить?

Leos Kings

я дукмаю пока дети маленькие....то не когда за комком сидеть

Ya
Yana

а почему дети маленькие-то?))

Leos Kings

а у вас что большие...какой возраст

Ya
Yana

Уважаемый Леос, здесь говорить о личном - не в моих правилах.

Leos Kings

а вопрос у тебя такой...навевает к размышлению....почему все женщины так наивны.....и фантазерки....

Ya
Yana

ну да) Фантазерки) Разве это плохо?)

Виктор Катышев

Потому что Вы женщина. Нет я Вас не ревную. Возможно жизнь была бы интереснее. Щеки мне маловато.

Петя Веников

Гормоны. . . . .от безделья. . . . .))))) А соединяет нас с тобой - ИНТЕРНЕТ!!!!!!

Дмитрий Булыгин

Нет это просто симпатия пондравится друг другу, в этом самый интерес

Лю
Людмила

Элементарно Ватсон, это бывает от скуки... иногда от одиночества...

Ya
Yana

ой как у вас все Элементарно)))

Лю
Людмила

а что может быть здесь? сначала любит, потом не любит, потом опять любит, ну прям как ромашка.... говорить можно все

Ya
Yana

а при чем скука и одиночество?)

Лю
Людмила

а это начало всего

Ya
Yana

это конец..а не начало.

Лю
Людмила

с чего начинается тем и кончается

Вадим Writer

Ветер, ветер, ты могуч. но как найду тебя средь этих туч?

Евгений Амергалиев

Да Плюс минус кто то из нас один кто-то другой Физика

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Aleksandrъ

Раньше соединяла Луна неизменная . Теперь интернет

Жанат Хасенов

Нас соединяет просто жизнь где много странности

Светлая

Фантазии...душевное одиночество -временно 😉

Азамат Манатбекович

ты живешь с другим, я живу с другой.....

Азамат Манатбекович

но тянусь к сети что свяжет с тобой, соединяя континенты паутины интернета не соединили тебя со мной, но магниты внутри тянуть к манитору вновь что бы утолит чувство ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ

Денис Панфилов

Может магниты, а может любопытство

Григорий

неужели нашли того единственного

Andrey Abdrahmanov

Любовь к взаимному наслождению

Ел
Елена

Вирт у одарённых воображением

Марат Ниязбеков

Вовсе нет -ВЕСНА и интернет !

Dmitry Novi

Ой, а я небритый и колючий..:)

Ya
Yana

фигня какая)