Гудвин

Она варила и варила борщи до иступления,но мужик в её жизни так и не появлялся....Без водки борщ не "работает"? )))

–2
Ответы
Ев
Евгения

Кулинарными способностями не собираюсь никого привлекать...как хозяйка умею многое, но задачи во что бы то не стало завести себе кого то нет...а тут ещё и водка...😳🤦‍♀️
Как нибудь и одна справлюсь

Гудвин

)

Ав
Автор

надо было на улицу кастрюлю вынести и на веревке ее контролить..Мужик на запах еды побежит, а она кастрюлю на себя так потянет за веревку,вот и капкан захлопнется

Гудвин

)))

Леди Мила

👎 да, измельчали мужики.. раньше сами женщин добивались.. " Напьется квасу, и жену по часу" А сейчас " выпьет чекушку и храпит на всю подушку"

Марго Беккер

У мя вопросик..И нафуяя Такие нужны тогда??

Леди Мила

Вот и живут женщины одни. ... Уж лучше будь одна, чем вместе с кем попало

Марго Беккер

Неет дорогая! Эт те в ГОРОДЕ-пофуй..А в сельской местности Мужик нужен...Как нии крутии..

Леди Мила

Ну, я то не в деревне.. И такой мне точно не нужен

Сергей Рябов

Дело не в водке. И не в борще. Я борщ сварю лучше любой женщины... И водки сам себе куплю... Здесь глубжее подходить нужно...

Гудвин

Извините,я забыл написать,что это шутка.😞

Сергей Рябов

Да я понял...

Qqqq Qqqqq

варить надо при открытых дверях или чтоб табличка висела о том что и голова не болит у такой

Гудвин

)

Екатерина Гаспарян

У моего мужа борщ вообще не работает.) Не ест.))

Катерина Горностаева

Водка вообще не влияет на женскую манкость)

Гудвин

Вы любому мужику этот вопрос задайте,про влияние.)))

Катерина Горностаева

Зачем мне мнение мужиков?

Конь Впальто

здесь главное слово кацап, а не борщ

Алина Васильева

ну и пошёл бы он к чёртовой бабушке!

Гудвин

))))

Old Bastard

Без водки вааще н чего не работает!!

Дмитрий Васильев

Водка при борще просто изюминка!🤔

Баба Яга

А то прям на водку прибежал бы:)))

Гудвин

)))

На
Наталья

это вообще не так работает😅

Гудвин

Мммммм! А утром - рассольчик.)

На
Наталья

ой, захотелось сварить рассольника, спасибо)) у меня 30 литров бочковых огурцов😊

Гудвин

Ооооо! Город какой?🤣

Гудвин

))))

Татьяна Царькова

а водка без борща? тоже не?

Гудвин

Не-не-не...)))

Татьяна Царькова

хоть кто -то за трезвый образ жизни ))))

Гудвин

Возможно я не за трезвый образ жизни, но за трезвое общение.)

Гудвин

)

Пч
Пчелка

Надо было самогон варить

Гудвин

)))))

Не
Несмеяна

Алкаши никому не нужны .

Миша

С тобой да😄

Светлана Степанова

без сметаны

Гудвин

)

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет конечно

Гудвин

🙂

Зм
Змей

Не работает

Гудвин

)