Имя Фамилия

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий льготы для ветеранов боевых действий на посещение театров, выставок и музеев. Утвердят?

–12
Ответы
Робот Вертер

Семье ветерана в год раз бесплатная путёвка с полным пансионом на 2-3 недели в любое курортное место страны. Вот это была бы щедрая и благодарная льгота.

Имя Фамилия

Я против всех льгот.

Ну если хотят чтоб закрылись на всегда. Они в короновирус просили денег, чтоб не сдохнуть при заполняемости 1/2 зала

Имя Фамилия

Как я их всех ненавижу.

Так часто по театрам ходишь? Мне так по барабану, что с ними будет.

Имя Фамилия

На)(уй они мне нужны, все эти твари.

🤣. А я хожу. За год по три смокинга снашеваю😂😂😂. От театральных биноклей в карманах дыры

Иван Дьяков

А им это нужно? Лучше дали жилье, трудоустроили после боевых действий. И вообще, предоставили бы льготы.

Имя Фамилия

За меня???

Иван Дьяков

За нас, за Россию. Или ты не в России живёшь?

Имя Фамилия

Нет, не за меня.

Иван Дьяков

Тоесть, ты не с Россией?

Имя Фамилия

С России.

Antitролль. Игорь

Отличная "реабилитация"!!!...🤦‍♂️... Их нужно в санаторий на 2 месяца и по 2 ящика водки!!!!...👍

Имя Фамилия

А чего не 5-10 ящиков?

Antitролль. Игорь

Это на любителя...

Имя Фамилия

Или как вариант сколько хочешь?

Имя Фамилия

Ты представляешь последствия?

Нина

Так что госдумовцы под себя и делают. Сначала сделают себе льготы, а потом и все остальное

Галина Лукашук

Даже если утвердят, скорее коснется государственных, а в частных может и не прокатить.

Имя Фамилия

Прокатит!!!

Галина Лукашук

В Москве в частных. небольших надо платить даже за ребенка инвалида.

Имя Фамилия

Плохо.

Ru
Rusl

Ващет, эти льготы прописаны в законе о ветеранах. Я так в Третьковку ходил.

Имя Фамилия

Вот тебе факт!

Ru
Rusl

Ага

Fenix🇱🇹

Если Россия проиграет войну , то о них забудут как о страшном сне .

Зоя

ЭТО КРУТО..ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО НУЖНО ПОСЛЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ..😊

Зоя

😊

Зоя

Спокойной ночи и сладких снов !

Лидия Альбанова

А им это надо, может льготы нужны на более чего то существенное.

Не
Нелли

Лучше бы на школы , детские сады и санатории сделали льготы

Владимир

Ветеранам такое не интересно,поэтому утвердят.

Qqqq Qqqqq

а где нет театров? Выдадут колбасой????

Имя Фамилия

🖼Не суть.

Qqqq Qqqqq

хорошо что у меня нет такого богатства

Имя Фамилия

Вкуснотище, жуть !!!

Qqqq Qqqqq

понятное дело, тут в этом вопросе солидарны

Имя Фамилия

Скоро надо будет на зиму готовить.

Южный Кот

им бы скидки на лекарства и на водку...

Бо
Бока

Наш Фок пенсики бесплатно посещают

Айжан Аманжолова

Я не гражданка РФ, мне не интересно

Имя Фамилия

Ну так не перди, раз не гражданка!!!

Виктор Косачёв

Ага. Особенно в Грэческии зал.🤣

Вл
Владимир

ветеранам утвердят много льгот

Алла Аа

Куда, блин, никто не ходит

Имя Фамилия

Они пойдут.

Владимир Просто

Чем бы дитя не тешилось...

Пч
Пчелка

Дурнее ничего не придумали?