Бываю Хорошей

Вообще, я люблю пирожки с капустой. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут!😜

Ответы
Medvedrus Иванов

С детства любишь?Ну и как с детства выросли,до какого размера.

Medvedrus Иванов

Иногда было не смешно.Советские времена,ничего нету,о многом даже и представления не имеет ни кто.Сняла и сразу хочеться прижеч прыщики зелёнкой.А на танцплощадке всё выглядело на уверенную 3.

Medvedrus Иванов

К вам когда-нибудь лазали в общагу на 4 этаж по водосточной трубе и балконам(если они были).Я неоднократно.

Бываю Хорошей

нет

Medvedrus Иванов

А от коменданта,дружинников и ментов под кроватью никого не прятали?Романтика!Ух и почудил в молодости.Особенно как с войны приедешь,да после госпиталя.Отрывались по полной.Есть,что вспомнить и детям с внуками рассказать.

Azamat Kusainov

считаю несовместимым капусту с тестом

Бываю Хорошей

здря))

Azamat Kusainov

почему здря а не зря

Константин Кривцов

Отличное умозаключение..привет,Ксюш

Бываю Хорошей

Привет

Константин Кривцов

Не вымерзла еше?

Бываю Хорошей

нет

Nikola Mahkov

жареные?--печеные?

Бываю Хорошей

без разницы

Nikola Mahkov

ээ нет-жареные вкусней!..

Ар
Арамис))))

😆 😉 👍

Tigran Grigoryan

Spasiva za kompliment

Бываю Хорошей

не во что))

Ва
Валерий

👍 😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Анологично

Александр Нескажу

👍😊

Василий Санников

понятно

Анатолий Провков

😂

Вячеслав Пучус

да