Просто Петрович

🖼 Для тех кто кричит что в России нет ничего своего.. Вчера.. Яблоки .выращены, - Лебедянь.Липецкая область. 1000- рублей за 17 килограмм.. Ну расскажите мне еще про недоеденных ежиков ?

Ответы
Виталина

а яйца почему тогда в Турции закупаете? Кур сьели всех?

Na
Natalia

знатно причесали петровича. 😁

Виталина

ну яблони это хорошо. Но это как в сов время 6 соток как за счастье

Na
Natalia

Шесть соток - это роскошь. Ватники вспоминают, что в советское время водка была по три руб.

Виталина

колбаса по 2.2.

Сергей Остёрский

Это Докторская и очередь. Любительская с салом - 2-80. Я не пью, но помню цены на водку. 2-87, 3-62, 4-12. Потом стало 6 рублей и 10 рублей в позднем СССР.

Максим Jw

🙂