Сергей Ш.

Часто ли вы видите таких вот ёжиков в тумане?🖼

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Аг
Агрофена

Вижу, только здесь, в чаде... Больные с Украины, последний вздох издают, как мухи по осени

Сергей Ш.

Не надо смешивать замечательный советский мультфильм с вашими политическими домыслами 😉

Аг
Агрофена

Хорошо

Сергей Ш.

Спасибо за понимание

Та
Тася

Видеть их или нет, дело каждого А вот сам текст вполне себе жизненный ныне🤷‍♀️🙂

Сергей Ш.

Я как раз на текст и делал упор 😉

Та
Тася

Да поняла, просто разделила фото ёжика и вопрос

Соболев Валерий

часто. к сожалению людям нравится копировать картинки с поучениями.

Сергей Ш.

Ты путаешь совет с поучением 😉

Соболев Валерий

непрошеный совет и есть поучение

Сергей Ш.

А кто тебя заставляет этот читать вообще? Не нравится, нажал кнопку Пропустить

Соболев Валерий

однако и запретить читать мне никто не может и никто не может мне запретить отвечать на вопрос то, что я думаю, верно?

Сергей Ш.

Верно

Орхи Дея

Очень скоро наступит полная ясность и исчезнут ёжики в тумане.

Сергей Ш.

И какая же ясность наступит, если не секрет?

Орхи Дея

ООН отмечает, что неэффективную систему государственного управления всё чаще называют одной из коренных причин всех проблем, которые терзают всё человечество: " Когда правит нечестивый, люди вздыхают (Притчи 29:20. Поэтому мир нуждается в лучшей системе управления и умелых руководителях. Именно об этом позаботился наш Создатель. Бог основал Царство, или правительство, которое заменит все человеческие правительства и " будет существовать вечно". Это то самое Царство, о приходе которого молятся миллионы людей: " Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля будет и на земле как на небе" (Матфея 6:10). И на пост главы этого правительства Бог избрал умелого руководителя. Кто это, как Вы думаете?

Евгений Бриг-Снежин

Считал себя Байден хозяином Мира, здоровался с арабскими шейхами «кулачком». Пусть знают арабские шейхи «своё место». Не, ну а что они ореолы на фату, на голову надели и стоят в «свадебных платьях» перед ним? Кто такие ваще?
Распростёртой рукой здоровается он только с Рептилоидами, которые частично командуют на нашей Земле. Но, иногда они куда-то пропадают и Байден не может их найти рядом. Один ему вообще всё подсказывал, что говорить. Без него Байден только на шпаргалку может рассчитывать.

О_
Олег _Хроменко

Иногда нухно уметь подождать когда ясность проявится .

Сергей Ш.

Хороший ответ 👍

О_
Олег _Хроменко

Иногда нухно уметь подождать когда ясность проявится .

Сергей Ш.

Хороший ответ 👍

Эл
Эльвира

Постоянно забываю про частичную неопределенность.

Сергей Ш.

Ну, бывает 🤷‍♂️

Елена Щупак

Вся жизнь - частичная неопределённость. Ёжик прав.

Сергей Ш.

Спасибо 👍

Далеко Не Идеал...увы(

И никогда не позволяйте вытирать о себя ноги!!!

Сергей Ш.

Верно 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Пиздуйте со своей верностью)

Сергей Ш.

Ахах 😆

Далеко Не Идеал...увы(

Прошмандовок с собой забрать не забудьте)

Сергей Ш.

Куда? 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

На хуй) там им всем и место)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вообще не вижу)))) Со мной что то не так?)))

Сергей Ш.

Всё нормально. Только прошивку надо обновить 😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С прошивкой все отлично))) не трогайте святое)))

Сергей Ш.

Ну тогда у вас хороший анти-вирус и беспокоиться не о чем 😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо)))

Алексей Богданов

Мультфильм Юрия Норштейна отличный!

Евгений Шевченко

когда бреюсь.. в зеркале 🖼

Ан
Андрей

угу.эта сволочь вечно в зеркале.

Сергей Ш.

Надо что то с этим делать 😉

Ан
Андрей

вариант.до хрена умный.как бы его достать.заипал уже.

Татьяна Морозова

бывает...😄 и даже интересно

Сергей Ш.

Отлично 👍

Z*
Z *Ирина*

Ага.. Движение по приборам..

Ла Риса

у меня дома три таких живут

Толя Попов

😳................👉🤏.........☝️😩

Забава

Сознание у всех в тумане

Сергей Ш.

Почему же у всех? Нет ясно видящих? 🤔

Забава

Просветы случаются. Носами ясновидящие обычно не видят себя

Оленка

Себя почти каждый день