Алексей

Кто хочет спонсировать мою художественную выставку в Париже?

Ответы
Владимир

Да кому нахрен нужна твоя выставка в Париже!!! Людям хлеба купить не на что, с этой пандемией пол страны без работы сидят!!! Так что гений спрячь свою мазьню в чуланчик и не морочь мозги людям!!! 😂

Иори

Видимо выставка большой художественной ценности коль спонсоров на нашем сайте ищите.

Antitролль. Игорь

Сейчас им пилюльки раздадут, рукава сзади завяжут...и - забирай😜

Лена Спиридович

А никто не хочет ли спонсировать

Южный Кот

Карикатуры на Мохамеда?😆

Владимир Казарян

Где посмотреть картины?