Ле
Лена

"Вся проблема в том, что однозначные и окончательные ответы получить невозможно. Мы обречены идти наощупь. И единственный способ сделать хоть шаг вперед — выбрать направление наобум и убедить себя, что оно правильное. В мире, где никто ни хрена не понимает и никогда не поймет, не может быть неверных решений. Кто докажет мне, что я не прав? Кто скажет, что правильнее было бы поступить иначе? Любой ответ — лишь одна версия из дециллиона возможных истин." / Мацуо Монро. "Bang-Bang/ а ведь так и есть..

Ответы
Василий Комышний

нет, совершенно не так. Проблема этого человека в том, что у него гигантское эго. И он считает что если он сам до всего не додумается, то, никто ему не поможет, ибо, все вокруг идиоты! ))) Ну, так это я встречаю постоянно. Пусть пойдёт с тем же успехом постучится башкой об бетонную стену.)) К тому же, он не знает о существовании русской цивилизации. Для таких как он есть только западная философская мысль, и, никакой другой. Результаты этой мысли особенно ярко мы наблюдаем последние 4 месяца.

Константин Монархов

Эх, Лена, следуя вашей логике, можно стать сторонником Мао Цзэдуна: "великий кормчий", уничтожавший свой народ. ... А он до сих пор у себя на родине Великий вождь, может лучше почитать поваренную книгу и приготовить ореховый торт, или мясо по Восточному, и вам хорошо, с душой сделали, и угостили близких вам людей вкусняшкой, и соседей удивили своим мастерством. 😉🥰👍

Ле
Лена

Я ни в коем случае не агитирую становиться сторонником кого бы то ни было, просто цитата отозвалась в сердце, вот и поделилась.. а указывать источник, считаю нужным. Про поваренную книгу улыбнули)))

Константин Монархов

Раз вас это улыбнуло, значить день прожит не зря, еще на одного доброго человека стало больше.😉👍

Ле
Лена

😁👍🏻 спасибо!)))

Виктор Ш

Выбрать наобум ? И убедить себя, что выбрал правильно?? Это словоблудие! Словесная эквилибристика! Всегда есть какая-то инфо, всегда есть приоритеты. Вот лучшее решение или нет, действительно неизвестно. Но есть метод последовательного приближения и есть допустимая погрешность!

Александр Якушев

..ну японца ..по моему цитировать..(вроде один из богатейших)..можно..но на ощупь ..пусть он сам ходит. у нас 7-раз отмерь..а потом все равно вляпаешься..бывает и в хорошее дело..Считайте..она дает больший шанс

Ле
Лена

Всё может быть....)

Тарлан Салатгереев

Главная помнить что твое решение твой паступок, в ту или иную минуту и есть самое верное решения, для тебя в данный момент времени. И не важно кто и что говорит

Yura Smirnov

А вы не ссылайтесь на других. Попробуйте своё. вы же русская, и ссылаться на кого имеющих другой менталитет, не совсем уместно

Ле
Лена

А мне понравилось высказывание, этого достаточно. Какая мне разница ,какой нации человек сказавший её?

Yura Smirnov

большая. каждая нация имеет свои характерные черты. Поэтому один и тот вопрос понимают по разному. К примеру западное мышление не совпадает с российским. Европейские страны живут на малых территориях, им всегда мало, они агрессивны. Россия живет на огромной территории и в различных погодных условиях. Поэтому нам присуще доброта, не мелочиться, размах дел, а холодная погода и малое количество теплых дней в году привели нас к большой смекалки, выхода из трудных ситуаций, собранности и устойчивости к трудностям. Так что нравиться вам чьи-то изречения, в нашей стране они мало помогут. Как и наши постулаты для запад вряд ли чем могут послужить. Кроме мировых ценностей это высказывание о жадности, торопливости и лжи.

Алексей Гайдук

Бред. Правильный ответ основывается на фактах,наблюдениях и доказательствах. Это как разница между теорией и теоремой.

Alex Sher

В мире, где никто ни хрена не понимает и никогда не поймет, не может быть ВЕРНЫХ решений. тут я согласен

Ле
Лена

И верных ,и неверных.. одинаково. Идём наощупь..

Alex Sher

не понял, они только неверные...(таких не берут в саперы)

Ле
Лена

😁Берут, но текучкааааа.....💥😇😂 ...вероятно, нет решения верного или неверного.. есть просто решение

Александр Родионов

bang- bang/- он и сам понимает, что он "не очень хороший человек и "экстремальный провокатор"...🙂

Подрыв Устоев

Ну да, выбор не как у витязя на распутье, где ему все варианты прописаны.

Leonid Kobelev

Как говориться,есть два решения.Одно неправильное.А второе моё.

Ле
Лена

Да.. и так бывает)

ვასო წილოსანი

У тебя летний меланхолия? Или ни с теми общаешься? 🖼

Ле
Лена

Спасибо, Васо 🤗.. да, что то у меня не так.. устала, наверно. Ничего, скоро отпуск, чуть чуть осталось))

ვასო წილოსანი

🖼тогда все хорошо! Бухгалтери тоже люди)))) им тоже нужно отдых)))) фото красивая

Ле
Лена

😘

Ле
Лена

😁

Се
Сергей

Тогда и с этим нельзя согласиться по этому же высказыванию )))

Ле
Лена

😁😏🤷‍♀️

Се
Сергей

😁

Константин Великий

надо пробовать это как грабли не наступишь не узнаешь🤔🤫

Константин Великий

поверьте не так больно но надо пробовать🤫

Ле
Лена

Наверно, надо..)) 🤝

Константин Великий

поробйте потом напишите если хотие в личку

Ле
Лена

😁🤝

Александр Максимов

Он просто забыл спросить, что думает об этом его Творец!!!

Евгений Антонюк

Хочешь ли не совершать ошибок, ходи нехожеными тропами.

Евгений Антонюк

Не делайте того, чего не знаете, а с другой стороны, зачем колесо изобретать?

Ле
Лена

Вот именно...🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Другие придут, сменив уют ... пройдут тобой не пройденный маршрут

Ле
Лена

👍🏻🤝

Евгений Антонюк

Вот ваша цитата в вопросе - это и есть ничего нового и изобретение колеса

Инна Приходько

Точно.. каждый поступает так, как считает нужным..

Александр Бардаков

нет так не бывает учись безграморная и ленивая..

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Александр Бардаков

этот мацуо просто невежда... читай Басни Крылова

Ле
Лена

😏 ну вы то , конечно, мудрее...

Александр Бардаков

кто мудрее Мацуо или Крылов?

Ле
Лена

Я не возьмусь это решать...

Александр Бардаков

а я возьмусь... Крылов по Мудрее будет... только его почти не цитируют!!!!! потому что там показана жизнь большинства дармоедов!!!!

Nikola Mahkov

-мы согласны!живем методом проб и ошибок!--😂

Ле
Лена

😁🤝

Ботzман Барисыч

..ого..а слов гораздо меньше чем дециллион))

Ле
Лена

))))) ну приукрасил , слегка.. не придирайся! 😁

Ботzман Барисыч

и это напрягает..врун он и прощелыга!))