Ле
Лена

"Вся проблема в том, что однозначные и окончательные ответы получить невозможно. Мы обречены идти наощупь. И единственный способ сделать хоть шаг вперед — выбрать направление наобум и убедить себя, что оно правильное. В мире, где никто ни хрена не понимает и никогда не поймет, не может быть неверных решений. Кто докажет мне, что я не прав? Кто скажет, что правильнее было бы поступить иначе? Любой ответ — лишь одна версия из дециллиона возможных истин." / Мацуо Монро. "Bang-Bang/ а ведь так и есть..

Ответы · страница 2
Alexander Moiseev

Леночка вы ПРЕЛЕСТЬ, жаль что не рядом....😌

Виктор Гурьянов

А разве интересно жить, зная всё на перед.

Ле
Лена

🤔😁 тут вы правы..))) ... а хотя, кто знает, мы не пробовали...)))

Виктор Гурьянов

Так в том и весь интерес, методом проб и ошибок, дойти до истины.

Ле
Лена

Ох уж эти пробы, ох уж эти ошибки..))))) да, всё так и устроено, постигай всё сам.

Виктор Гурьянов

Лучше чем на поводу у кого бы то ни было идти.

Борис Кучеренко

так не прав ты или же все таки не права?

Борис Кучеренко

все делают то, что заложено в их программы, так, что ВСЕ идет по ИХ плану

Константин

Аминь. У тебя есть ПАУЕЕР кошелёк?

Константин

https://clck.ru/PpYPa Ссылка на пост в ВКонтакте на видео.

Константин

Там видео про пауеер кошелёк

Игорь Дубошин

А разве может быть по другому?

Ле
Лена

Ну вот, казалось бы... но согласны не все, значит 🤷‍♀️🤔

Игорь Дубошин

Просто этого не видят, это естественно.

Игорь Дубошин

Это тяжело для осмысления и принятия.

Игорь Дубошин

Чем больше Вы знаете, тем тяжелее принимать правильные решения, только по прошествии времени Вы это видите.

Игорь Дубошин

Да, нет милая ум слишком грубый инструмент.

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Андрей Климентов

А Вы трансвестит?

Андрей Климентов

... кто докажет мне, что я не прав...

Ле
Лена

Цитата.. я же не могу исправить её под себя..)

Ле
Лена

😏🤷‍♀️ ...нельзя .. цитата, есть цитата...)

Ев
Евгений

Совсем даже нет.

Ев
Евгений

Человек всегда поступает так, как его научили: родители, улица, товарищи,.. но в первую очередь - родители.

Ле
Лена

Да, какое-то время, а потом мы вырастаем и из этого..

Ев
Евгений

Всё равно родители закладывали в нас характер и знания с пелёнок.

Ле
Лена

Я не спорю.. это действительно, так..

Ев
Евгений

Я тоже не просто и без юмора.

Ле
Лена

Согласна

Алексей О.

Забей.

Алексей О.

Сей чел поражен эгоизмом и разачарованием.
Никогда не слушай разачарованных людей ибо оные злы и завистливы.

Ле
Лена

Возможно.. но отзывается 🤷‍♀️

Олег Соколов

☺️

Олег Соколов

Просто лень с утра спорить. Пусть будет так, как ты хочешь.

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻 не надо спорить, мне тоже лень, не люблю я это...)))

Олег Соколов

А я люблю. Не проснулся ещё.