Василий Минченко

Когда же россияне поймут украинцев?

Ответы
Виктор Цаплин

Прожив 16 лет на Украине, в Докучаевске, имея друзей там и родственников (жена украинка по матери и гречанка по отцу, и сын там родился) мы НИ РАЗУ не имели и не имеем проблем в понимании.
Может надо на иврите объяснить в чём проблемы?
Тут я не помогу. Знаете сами кто поможет.

Василий Минченко

Слава богу, я Вас понимаю

Виктор Цаплин

Благодарю за понимание.

Василий Минченко

Взаимно

Людмила Кочерга

ой, не знаю, они почему то злые и так многого хотят за чужой счет...хотя в моей родне большая часть украинцев, а понять их трудно, почему то все им должны, а они никому...так не должно быть...

Василий Минченко

Очень жаль что Вам не повезло с роднымит

Людмила Кочерга

как ни странно, но не только мне....

Василий Минченко

Судя по ситуации - не только Вам ,но тем не менее- мира Вам и мудрости.

Людмила Кочерга

спасибо!

Василий Минченко

На здоровье

Дарья Бутина

Тогда когда они поймут,что не все поголовно русские Г! Есть друзья украинцы,отличные люди,а до тех пор пока будем безосновательно гнобить друг друга -

Василий Минченко

Согласен

..

Уважение и понимание нужно обоюдное. Когда - это вопрос? Пока Украина ждет, когда Россия сдуется, а Россия - когда Украина. Неправильно всё это...

Василий Минченко

В этих словах есть глубокий смысл

Валентина Левковская

Ни россияне ни украинцы здесь ни при чем-это просто народ, который хочет нормально, спокойно жить. Политика шизофреников может уничтожить мир.

Василий Минченко

Спасибо . Очень умно.

Zibert

Зачем их понимать? Это Украинцы натворили беды.И за это должны ответить.что врага впустили в дом и поселили по соседству.

Вячеслав Рязанов

Когда уничтожим жидов и их идеологию в правительстве, установим копное право и придем к единой вере наших пращуров.

Василий Минченко

Очень радикально...

Венгрия Отдых Лечение

Хотите быть незалежными - не подлезайте под америкосов. Они вас подсадят на кредитную иглу - чем выплачивать будете?

Дмитрий Васильев

Да все украинцев поняли, вот только когда им в голову придет ...что с неба манна не падает, что за все надо платить.

Василий Минченко

Платим, даже жизньями , потому что очень сильно любим мы свою матушку-Украину и никому ее не отдадим.

Владимир Кириллов

"Никогда мы не будем братьями" - это не русские написали. И москаляку на гиляку тоже не на Красной площади орали.

Василий Минченко

Проблема в том что так высказываться готов каждый второй в Украине. Поймут ли россияне -почему.

Владимир Кириллов

Отчего же? Давно поняли.

Василий Минченко

Нет ,Не поняли.

Владимир Кириллов

Уверены?

Вера Дмитриева

этот вопрос следовало бы задать только после того, как украинцы изучили бы историю...основательно)

Ирина Прус

В чём же их понимать? В ненависти к русским?Они прижаться должны к России а не гнать нас с Украины

Василий Минченко

Гонят только тех , кто пришел с оружием навязывать даже не свою собственную идею

Ирина Прус

Кобзон тоже с оружием?

Татьяна Ивановна Великанова

Когда украинцы сами себя поймут и станут добропорядочными людьми. В чём я сильно сомневаюсь!

Светлана Родакова

вас уже лечить поздно, какое понимание ???? живите, скачите, ИДИОТЫ.../Вася ничего личного/

Василий Минченко

Будем жить и скакать ,если мешать нам не будут

Светлана Родакова

а кто мешает?))

Василий Минченко

А Вы погуляйте по интернету, посмотрите не только российские каналы, хотя можно "Дождь", почитайте комментарии другие , не иселевские, и Вы поймете сами.

Светлана Родакова

счастья вам!!! что такое хохлы я за границами повидала!!! вас зависть сожрет скоро и в европе вы на х.. не нужны))) но вы тупые... поймете позже!!!! ладна бабье ваше е..ся там со стариками чтоб документы сделать... а мужики просто работают за пол цены... Даффай досвидос)) мне не о чем с тобой говорить, каждый останется при своем мнении!!!!

Василий Минченко

Точно не поймут. За границей - беглецы и лодари , которые как и Вы за Шару готовы на что угодно , но это лишь маленькая часть украинцев. Такие есть везде.

Александр Евдокимов

У меня друзья в Киеве, Виннице, Борисполе, Харькове, Луганске и мы понимаем друг друга.

Василий Минченко

Отлично Но Вы это только лучшая часть россиян

Александр Евдокимов

Таких, как я, смею думать, немало.

Василий Минченко

Хорошо бы

Jemal Baravi

Когда отморозков и прочую нечесть до Львова погонят и там подарят их еврофашистам

Василий Минченко

И кто же отморозки и нечесть ?

Jemal Baravi

Скакуны и прочая саранча. Воспользовались добротой простого народа и продались за копейки пендосам и фашистам

Василий Минченко

Надо добавить из России

Jemal Baravi

И оттуда полно говна к вам перебралось, я когда смотрю перший и бац, одни знакомые рожи, смесь не прижились, там демократят, пока до нищеты народ не доведут и карманы не забьют .

Василий Минченко

Возможно Вы правы

Евгений Сапрыкин

НИКОГДА МЫ НЕ ПОЙМЕМ ЖАДНЫХ ЛЕНИВЫХ ПРОДАЖНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРО СТИТУТТОК

Василий Минченко

посмотрите :М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Евгений Сапрыкин

ПОСМОТРЮ

Василий Минченко

И пой мете кто есть кто.

Евгений Сапрыкин

Я И ТАК ЗНАЮ

Василий Минченко

Слава богу.

Татьяна Варакутина

а может наоборот, когда же украинцы поймут, что русские желают им мира.

Василий Минченко

Понимаю ,очень. С двоюродными братом и сестрами стали почти врагами из-за этого

Татьяна Варакутина

Вася, давай не будем ни с кем ссориться, скоро всё станет на свои места

Василий Минченко

Надеюсь...

Татьяна Варакутина

Тогда с праздниками тебя с прошедшими и с наступающим! Счастья, здоровья, мира тебе!!

Василий Минченко

Спасибо. Взаимно.

Владимир Чеботарёв

Надо самим понять,что украинцы и россияне,и белорусы-это славяне.

Николай Верниковский

они друг друга понять должны для начала. а потом- россиян.

Василий Минченко

просмотрите М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Василий Минченко

Посмотрите ,посмотрите ...