Василий Минченко

Когда же россияне поймут украинцев?

Ответы
Виктор Цаплин

Прожив 16 лет на Украине, в Докучаевске, имея друзей там и родственников (жена украинка по матери и гречанка по отцу, и сын там родился) мы НИ РАЗУ не имели и не имеем проблем в понимании.
Может надо на иврите объяснить в чём проблемы?
Тут я не помогу. Знаете сами кто поможет.

Людмила Кочерга

ой, не знаю, они почему то злые и так многого хотят за чужой счет...хотя в моей родне большая часть украинцев, а понять их трудно, почему то все им должны, а они никому...так не должно быть...

Василий Минченко

Очень жаль что Вам не повезло с роднымит

Людмила Кочерга

как ни странно, но не только мне....

Василий Минченко

Судя по ситуации - не только Вам ,но тем не менее- мира Вам и мудрости.

Дарья Бутина

Тогда когда они поймут,что не все поголовно русские Г! Есть друзья украинцы,отличные люди,а до тех пор пока будем безосновательно гнобить друг друга -

..

Уважение и понимание нужно обоюдное. Когда - это вопрос? Пока Украина ждет, когда Россия сдуется, а Россия - когда Украина. Неправильно всё это...

Василий Минченко

В этих словах есть глубокий смысл

Валентина Левковская

Ни россияне ни украинцы здесь ни при чем-это просто народ, который хочет нормально, спокойно жить. Политика шизофреников может уничтожить мир.

Zibert

Зачем их понимать? Это Украинцы натворили беды.И за это должны ответить.что врага впустили в дом и поселили по соседству.

Вячеслав Рязанов

Когда уничтожим жидов и их идеологию в правительстве, установим копное право и придем к единой вере наших пращуров.

Венгрия Отдых Лечение

Хотите быть незалежными - не подлезайте под америкосов. Они вас подсадят на кредитную иглу - чем выплачивать будете?

Дмитрий Васильев

Да все украинцев поняли, вот только когда им в голову придет ...что с неба манна не падает, что за все надо платить.

Василий Минченко

Платим, даже жизньями , потому что очень сильно любим мы свою матушку-Украину и никому ее не отдадим.

Владимир Кириллов

"Никогда мы не будем братьями" - это не русские написали. И москаляку на гиляку тоже не на Красной площади орали.

Василий Минченко

Проблема в том что так высказываться готов каждый второй в Украине. Поймут ли россияне -почему.

Владимир Кириллов

Отчего же? Давно поняли.

Владимир Кириллов

Уверены?

Вера Дмитриева

этот вопрос следовало бы задать только после того, как украинцы изучили бы историю...основательно)

Ирина Прус

В чём же их понимать? В ненависти к русским?Они прижаться должны к России а не гнать нас с Украины

Василий Минченко

Гонят только тех , кто пришел с оружием навязывать даже не свою собственную идею

Татьяна Ивановна Великанова

Когда украинцы сами себя поймут и станут добропорядочными людьми. В чём я сильно сомневаюсь!

Светлана Родакова

вас уже лечить поздно, какое понимание ???? живите, скачите, ИДИОТЫ.../Вася ничего личного/

Василий Минченко

Будем жить и скакать ,если мешать нам не будут

Василий Минченко

А Вы погуляйте по интернету, посмотрите не только российские каналы, хотя можно "Дождь", почитайте комментарии другие , не иселевские, и Вы поймете сами.

Светлана Родакова

счастья вам!!! что такое хохлы я за границами повидала!!! вас зависть сожрет скоро и в европе вы на х.. не нужны))) но вы тупые... поймете позже!!!! ладна бабье ваше е..ся там со стариками чтоб документы сделать... а мужики просто работают за пол цены... Даффай досвидос)) мне не о чем с тобой говорить, каждый останется при своем мнении!!!!

Василий Минченко

Точно не поймут. За границей - беглецы и лодари , которые как и Вы за Шару готовы на что угодно , но это лишь маленькая часть украинцев. Такие есть везде.

Александр Евдокимов

У меня друзья в Киеве, Виннице, Борисполе, Харькове, Луганске и мы понимаем друг друга.

Василий Минченко

Отлично Но Вы это только лучшая часть россиян

Александр Евдокимов

Таких, как я, смею думать, немало.

Jemal Baravi

Когда отморозков и прочую нечесть до Львова погонят и там подарят их еврофашистам

Василий Минченко

И кто же отморозки и нечесть ?

Jemal Baravi

Скакуны и прочая саранча. Воспользовались добротой простого народа и продались за копейки пендосам и фашистам

Jemal Baravi

И оттуда полно говна к вам перебралось, я когда смотрю перший и бац, одни знакомые рожи, смесь не прижились, там демократят, пока до нищеты народ не доведут и карманы не забьют .

Евгений Сапрыкин

НИКОГДА МЫ НЕ ПОЙМЕМ ЖАДНЫХ ЛЕНИВЫХ ПРОДАЖНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРО СТИТУТТОК

Василий Минченко

посмотрите :М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Татьяна Варакутина

а может наоборот, когда же украинцы поймут, что русские желают им мира.

Василий Минченко

Таня , не могу о другом . Больно очень наблюдать за этим "Пу"

Татьяна Варакутина

Вася, я тоже смотрю все новости, общаюсь с жителями Украины, но у некоторых неправильная информация. Поэтому я не хочу об этом говорить. Пойми меня правильно.

Василий Минченко

Понимаю ,очень. С двоюродными братом и сестрами стали почти врагами из-за этого

Татьяна Варакутина

Вася, давай не будем ни с кем ссориться, скоро всё станет на свои места

Татьяна Варакутина

Тогда с праздниками тебя с прошедшими и с наступающим! Счастья, здоровья, мира тебе!!

Владимир Чеботарёв

Надо самим понять,что украинцы и россияне,и белорусы-это славяне.

Николай Верниковский

они друг друга понять должны для начала. а потом- россиян.

Василий Минченко

просмотрите М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Василий Минченко

Посмотрите ,посмотрите ...