Василий Минченко

Когда же россияне поймут украинцев?

Ответы · страница 2
Ирина Мельник

КОГДА ПОЙМУТ ЧТО НАРОД В ПРАВЕ РЕШАТЬ ПУТЬ СВОЕЙ СТРАНЫ

Ирина Мельник

Очень надеюсь что у власти будет настоящий руководитель, который болеет за свой народ.

Ирина Мельник

народ наш боец и не падает духом. хотя это не так то просто

Sergei Kaminski

Кого Вы называете украинцами? Левобережных или право?

Игорь Поликарпов

Переверни вопрос на 180 градусов и ответь на него сам

Ол
Ольга

Давно поняли и приняли , и сочувствие выразили.....

Даниил Валиев Тюряга 60Т

С чего ты взял что русские не понимают украинцев?

Да, Интересно Просто..

В чем?! что убивать соотечественников это норма?!

Василий Минченко

А по Вашему норма - убивать Кадыровцам ?

Да, Интересно Просто..

Такую страну прокакали..скачите дальше! Я живу в Крыму и какое счастье, что мы в России.

Василий Минченко

Не на долго. Вы им не нужны , скоро поймете.

Да, Интересно Просто..

А вы кому нужны..а если нужны то в каком качестве?!

Да, Интересно Просто..

от любви до ненависти...этот шаг украинцы сделали. Я живу в Крыму и не могу понять их злобы...как дусту наелись!

Катерина Д

Когда украинцы свой народ убивать перестанут.

Руфина

всегда понимают...даже тогда укр убивает укр...

Василий Минченко

А зачем поставлять оружие и боевиков , чтобы лучше понимать?

Василий Минченко

В виде оружия и боеприпаслов

Василий Минченко

А другое не возможно. Представьте какой арсенальный запас могли иметь те кто называет себя ЛНРовцами. Как только приезжают так называемые гумконвои из РФ , обстрелы украинских позиций усиливаются на порядки раз.

Руфина

Друг ты мой ..охраняют. ..

Денис .

лучше спросить - когда западная успокоится ?

Чио-Чио-Сан

Мы вас очень хорошо понимаем и сочувствуем

Владимир Ракивненко

Каких? (Обратите внимание на мою фамилию).

Ге
Генри

скорее всего я хотел сказать, когда русские поймут, что украинцы и белорусы не русские

Василий Минченко

Я бы рекомендовал прочитать "Путь ариев" - многое прояснится

Владимир Ракивненко

И сходить опять в школу...

Ге
Генри

"Путь ариев"- чрезмерно украиноцентричная книга,, в общем полная чепуха

Владимир Ракивненко

...В научной литературе термин вышел из употребления в первой половине XX века и более не используется. Лженаучность термина выводится из смешения лингвистической и антропологической характеристик, так как в языкознании арийскими ныне называются индоиранские языки, а во времена возникновения термина — индоевропейские языки вообще; но носители как тех, так и других не обладают общими физическими свойствами и не образуют какой-либо расы. Так, носителями арийских языков являются такие разные в антропологическом отношении народы, как персы, таджики, цыгане, индийцы и ведды (последние — вообще австралоиды). Антропологическое разнообразие среди носителей всех индоевропейских языков гораздо выше.

Татьяна Долбунова

тогда же, когда и украинцы поймут россиян

Татьяна Долбунова

еще не видела человека, который знает истину. Это тоже иллюзия

Галина Ингель

они сами то себя понимают? украинцы..

Галина Ингель

тут и понимать нечего я не пойму почему вы головой не думаете ведь все что происходит это не нормально и русские здесь вовсе не причем почему раньше такого не было пока ваши власти не продались с потрахами америке и народ свой по миру пустили

Василий Минченко

Как мне Вас Жаль...Но Вы созреете - я уверен

Галина Ингель

вы себя лучше пожалейте и поскорей созрейте сколько вам лет и сколько мне...и мы жили в украине и все было тогда прекрасно и что же случилось ? почему крайних ищете вы еще скажите что русские напали на украину и германию в 45 году так вроде ваш яценюк говорит маразм какой то и это ваши вожди так называемые а рыба с головы гниет так что делайте выводы...хотя вам уже до того мозги вправили не в ту сторону что поздно что то вам доказывать да и не к чему...

Василий Минченко

Галя, всего на 3 года я старше Вас , и воспитаны мы с Вами в СССР, только после 91-го мы жили в разных идеологиях : Вы - в той же совковской- в России, а мы украинцы в свободной - проевропейской , даже с нашими ворами-президентами, потому и мыслим мы но разному.

Галина Ингель

дорого василий я была в киеве и после 91 года и не раз я говорила у менятамь

Николай Пименов

Когда евреев нагонят как и украинцы.

Николай Пименов

А кто во власти в России? Кто во власти Украины? Кто верхушка власти в США? А кто правит миром? Поголовно евреи. Вот откуда все войны и беды на Земле, сынок.Учись студент.

Людмила Олейникова

А наоборот не пробовали понять

Василий Минченко

А вот гляньте http://ok.ru/video/63151317155936-1

Людмила Олейникова

Не желаю ловить троянов, только комп вычистила. А подобного рода и я вам могу послать. Не стоит молодой человек. Лучше в личной беседе пообщаться

Василий Минченко

Спасибо за комплемент... ровестница

Василий Минченко

Мне тоже.На фото я с женой и внуками ,а Вы даже это не можете увидеть...

Людмила Олейникова

ПОЧЕМУ НЕ МОГУ, УВИДЕЛА, ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИШКИ, ТОЛЬКО В ПОДОБНОГО РОДА ФОРУМАХ ДЕТЕЙ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ВВИДУ ТОГО, ЧТО ЗДЕСЬ МНОГО УРОДОВ

Василий Минченко

Это семейное фото и я им горжусь

Николай Ушаков

Когда отмежуетесь от фашизма!

Василий Минченко

Глупый ответ. Нету в Украине фашизма.

Николай Ушаков

Вы мне расскажите, что грады не стреляют и кассетные бомбы не летаюти и люди украинцы не погибают! И русским говорят уезжайте в Россию! Хотите жить как в Европе так и езжайте сами!

Василий Минченко

А где же совесть? Украинцев отправлять с ихней родной земли. Такое могут только фашисты.

Николай Ушаков

Вот в том и яблоко раздора! Друг друга посылать! Если в головах единость и неделимость это анахронизм! Семьи создаются и распадаются ,надо это делать в рамках семейного законодательства! Имущество делится и определяется с кем дети и кто платит алименты! Кого лишать родительских прав за насилие !

Николай Ушаков

Вот так по совести закона и решают! Когда союз разваливали, на результат референдума никто не внял! А теперь хотят справедливости !? Хрен вам, Крым никогда не будет бандеровским!

Николай Ушаков

Чтож вы делаете в палате , если у вас только бред!?

Игорь Пузеркин

Молодое поколение - никогда.

Василий Минченко

Очень жаль , но , к сожалению , верю.

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/dva-podkhoda-odna-metodika

Tanya Neretina

А разве вас не понимают?????

Василий Минченко

Нет , посмотрите :М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Tanya Neretina

Да о чем вы? Зачем вам это? При чем Путин и бандерлоги? Это все агрессия....

Tanya Neretina

Людская! Если кто то хочет чтоб его поняли он начнет говорить. Не видела последнее время ни одного украинца способного говорить, в прочем так же как и россиянина. Сплошная ругань, оскорбления. Зачем? Зачем идти на поводу политиканов простым людям? Зачем ругаться и оскорблять президентов? Что за ненависть?

Альбина Сулейменова

а что у кого-то трудности

Василий Минченко

Да , у России уже начались.

Альбина Сулейменова

работать -то не все хотят,болают без дела