Синий Экран Смерти

🖼 Почему в городе люди тупеют а в деревнях обычно умнеют?

Ответы · страница 5
Татьяна К

Потому что в деревнях некогда слушать умных людей ,они сами учатся и ими становятся

Vladimir Tixonkov

в деревне природа помогает остаться человеком. А химия грязь и склоки - убивают...

Анатолий Назаренко

В деревнях всё время что-то делаешь, чему-то учишься, в городе - диван, телевизор.

Пчёлка

Молодец,Анатолий! Правильно сказал! В городе умные себе картошку не умеют вкусно пожарить...

Tr
Trigger

Не знаю. Но всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал на своём опыте

Юр
Юрий

А где это вы видели людей в деревнях..................сейчас?😲 🖼

Юр
Юрий

И где? И где эти умники нынче заправляют?

Юр
Юрий

Ну и что там наумничали? Возможно это дачные участки местной администрации.

Синий Экран Смерти

Это ты у людей спроси, которые в деревнях живут

Юр
Юрий

Сам спрашивай. Дома-стоимостью не меньше 5-10 млн. руб. Откуда такие деньги в деревне? И это-не деревня!

Юр
Юрий

Это ты тут собираешься всех поучать! Умник!

Юр
Юрий

Ты видишь хреново-ты и лечи!

Эл
Элексей

не правда . в деревнях набираются опыта жития а в городаэ лишаются этого опыта

Анастасия Рощина

Обычно, если у человека нет ума, он тупеет одинаково и в городе, и в деревне 🤓

Анастасия Рощина

Простите, подумала, вы мне книжку рекламируете 😃

Синий Экран Смерти

Действительно с такими картинками меня можно принять за торгаша

Анастасия Рощина

Да я никогда не смотрю на то, что мне показывают 😉Поэтому картинки ни о чём не говорят. Они могут служить как и иллюстрация к персонажу, так полная противоположность ему...

Синий Экран Смерти

https://pbs.twimg.com/media/Dqg1m3NWwAAZfYy.jpg:large

Нина Павлюченкова

Природа учит в деревне, а в городе пыль мозги покрывает, и безделье без мысли.

Ирина Виноградова

Потому что, печку топи, воду носи, корову дом, огород сажай и туалет во дворе

Ольга Опекунова

Энергетика другая .., горизонты просторнее ..Не зажаты мысли в ,,коробке,,..⚡

Ангелина Горелова

Если и есть где деревни, там дачи горожан,но за сезон они вряд ли поумнеют.

Синий Экран Смерти

Полагаю, что жизнь в естественной среде обитания без вредных привычек способствует развитию творческого потенциала

Ангелина Горелова

Коренных жителей без вредных привычек там не осталось.

Владимир Чураков

На земле стоят. И воздухом дышат. Едят натуральное, самими ими выращенное.

Марина Z

Не видела в деревне ни одного умного, только одни спившиеся алкоголики.

Андрей Гацко

Почаще включайте телевизор , совсем отупеешь , а в деревне пахать надо !

Ни
Николай

в городе роботы одни функции постоянно , мозг деградирует или засыпает

Сергей Трифонов

В городе все пошёл и купил, а в деревне как потрудился так и будешь жить

Minoru Kokubunji

А, вы сможете сами ответить на свой вопрос? Я то знаю ответ, но не скажу!

Синий Экран Смерти

Все трудности в деревне решаются сообща, постоянно идёт поиск наилучшего решения проблемы в деревнях. В городе есть готовые службы для решения проблем а некоторые навыки необходимые для жизни в городе получить затруднительно

Галина Шилина

Потому что до деревень еще не в полную меру дошли цифровые технологии!

Тамара Цццц

Приходится решать много задач. Занятому землёй некогда сидеть в инете

Алексей Бологов

я б не сказал . я жил в городе 45 лет . поумнел и уехал жить в деревню ))😁