Синий Экран Смерти

🖼 Почему в городе люди тупеют а в деревнях обычно умнеют?

Ответы · страница 6
Valeriy Sonin

пришёл купил ушел - это в городе ...пришёл прополол упал - это в деревне

Вова С Кошкой

Там приходится больше работать руками, а через руки быстрее доходит.

Михаил Макаров

В городе пошел в магазин и взял а в деревне что по сеешь то и по жнешь

Лю
Любовь

потому что в деревне трудиться надо.а труд облагораживает человека!

Галина Д

Самогон позабористей в деревнях. Как вмажут и кажется поумнели🤔🤣

Пётр Сергеевич

Ещё и горы по плечо

Се
Сергей

НЕ согласен. Город больше задач ставит. А в деревне всё по накатаной

Вакказ Каримов

В деревне человека воспитывает труд сельский,а в городе этого мало!

Alex

Потому-что в деревнях учатся по старой схеме, а в городах сука ЕГЕ!!!

Мария Мария

Встают рано,воздух здоровый,продукты деревенские и животных много

Галина Калашникова

в городе больше механизации, автоматов, самому меньше надо думать

Na
Natalia

В деревне воздух чище и чаще очищает мозги от тупости🙂🙂🙂😉☕🍫

Татьяна Кощеева

Условия жизни заставляют больше работать головой чтобы выжить..

Ни
Николай

Потому что туалет на улице, пока дойдешь много мыслей в голове...

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что в деревнях пашут как кони...и на глупости времени нет

Надежда Снигир

Картошечку посадите на 4-6-10 сотках. Сразу прилив энергии в мозг!

Роза Хасанова

Положительное влияние окружающей среды и физические нагрузки

Роза Хасанова

Лично я не склонна к грубости, хамству , стараюсь сглаживать отношения с людьми. общественностью( может потому что я женщина)

Пётр Сергеевич

Вы счастливы в жизни . Я рад за Вас !

Роза Хасанова

Была.... но внезапно овдовела, хотя я веду активный образ жизни и шагаю в ногу со временем

Пётр Сергеевич

Молодца

Роза Хасанова

Напеваю слова из песни...старость меня дома не застанет, я в дороге. я в пути...

Владимир Подставной

В деревне некогда думать о глупостях, работы непочатый край.....

Татьяна

Потому что в деревнях работают, а в городах сидят в интернете)))

Валентина Горелова

вдеревне связь с природой натурально, а в городе искуственная

Алина Васильева

НЕ ПЕЙ СПИРТНОЕ, РАБОТАЙ, МНОГО ДЕЛАЙ СВОИМИ РУКАМИ поумнеешь-