Олег Брантов

Когда же просвет и прогресс во все надвигающейся тьме и мгле?

Ответы
Елена Воробьева

вы не поверите, но это он. Прогресс. Насчет просвета даже не знаю... В прогрессе он не предусмотрен, похоже)))

Олег Брантов

Хыу, тоже верно! Интересно!

Елена Воробьева

велком)))))))))))

Aleksei Sirbu

Просвет будет, только при появления светло политического ,золотого солнца.

Олег Брантов

Вы имеете в виду приближение Нибиру? Я сомневаюсь, что там путешествующие и присутствующие имеют отношение к Богу!

Aleksei Sirbu

Не Нибиру,а светло политическую, земную настоящую БОГИНЮ,которая осветит всем разум и укажет правильный путь резонансного развития, с законами природы и вселенной.Можете представить себе, силы такого резонанса?Вот они только и решат все проблемы,раскроют все тайны природы и вселенной,что позволит нашей цивилизации, достичь царства небесного живыми и на белом свете,а не на том , где учит черная библия сатаны мА.

Игорь Шишмаков

Дружище, это всё в тебе, внутри. И сильно зависит от удачи в личной жизни.

Олег Брантов

Наверное все так и есть.

Игорь Шишмаков

Так и есть, на себе не раз убеждался.

Олег Брантов

О как бы я хотел во все то верить, в то что уже сегодня да пусть завтра не пять лет спкусатя услышать вновь: мол потерпите вы еще пять лет а там....

Игорь Шишмаков

Зачем терпеть? Есть классная японская мудрость: если не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним.

Олег Брантов

Быть человеком между людьми и остаться им навсегда, в каких бы то ни было несчастьях не уныть и не пасть-вот в чем жизнь, в чем задача её! Ф. Достоевский

На
Надежда

Я не вижу ни тьмы ни мглы,у меня всегда и во всем светит солнышко.

Олег Брантов

Меня потомка князей сделали нищим и безработным с тремя дипломами. Моих предков убивали и грабили, ничего не вернули и не икается. Бог им Судья!

Станислав Щеглов

Не каркайте, не то не дай Бог накличите беду.

Олег Брантов

Она давно уж не стучится в дом РФ, сидит покорно у Вашего кресла и смотрит за Вашими каракулями в компе

Станислав Щеглов

Не дождётесь.

Олег Брантов

Уже дождались, правового беспредела, масонства, телефонного права, круговой поруки и олбщей разрухи в с/х, проме, науке, среднем образовании, питании, воспитании и т.д.

Станислав Щеглов

Ой ёёй какой ужас и как только Вы в такой стране живёте.

Галина Красноперова

скоро...

Олег Брантов

Да что то говрит все об этом!