Кс
Ксения

Чумовой сериал💥

Ответы
Serg

Чума в том, что Жора Крыжовников снял чернуху. Про подростков 14 лет. Это 7-8 класс, я в 14 полных лет поступил в техникум. Конец 80-х это уже перестройка, Горби отпустил вожжи и очень неправильные люди - фарца, а иначе спекулянты ринулись зарабатывать бабло торгуя всем сем можно. А так как были те кто хотел отнять добытое, эти коммерсы создавали банды малолеток, которые позже стали куда зубастые. Чернуха парниша снял. Он родился в 79. И наслушался всякой хни, это не кино, а фантазии на тему какой совок был плохой!

Кс
Ксения

Это сериал. И только 1 сезон

Serg

Через такие фильмы у населения формируют понятие того, что было. Бригада фильм брехня. Мои однокурсники и одноклассники отслужившие в ПВ ни один не стал бандитом или киллером. Поинтересуйтесь под чьим контролем были парни погранцы.

Кс
Ксения

Да что вы так всё резко реагируете на это? Хотите, сказать что всего этого не было в СССР!???

Serg

Я хочу сказать, что в свое время нахлебался до краешка. Да было всякое, банды были продажные менты были, но мать их так это не было повсеместно. А реакция такая потому как мажут Родину черной краской уже даже те кто в ней родился и толком о жизни в ней не знает. Чернуха она всегда есть и будет, вопрос насколько ее много показывают в кино, в книгах. В описании сериала указана комедия, драма, фантастика....охренеть!

Кс
Ксения

Не стоит так сильно распыляться по этому поводу

Serg

Голливуд в конце 80-х и потом в 90-х многим голову задурил))) иные и по сей день в эти сказки верят.

Алексей Захаров

А фильм Бригада хороший фильм

Кс
Ксения

Нее это про бандитов, а тут про подростков которые поверили что они группировка и держут район.

Алексей Захаров

Самый классный фильм Молодежка

Кс
Ксения

Может. Тоже не плохой сериал

Не
Нелли

Они из Татарстана вроде ?

Кс
Ксения

Бог, спас

Не
Нелли

Или Аллах

Кс
Ксения

Да

Не
Нелли

😊🤝

Кс
Ксения

🤝🌙

Юрий Пономарёв

видно тебе не хватает..

Кс
Ксения

😂

Юрий Пономарёв

Ксения.. ты знаешь ч то на иврите- пацан..?

Кс
Ксения

А при чём тут это?

Юрий Пономарёв

Фильм- слово пацана...

Кс
Ксения

Название сериала иной смысл имеет среди молодёжи. Зачем вы пытаетесь всунуть еврейский смысл сюда.

Юрий Пономарёв

не пытаюсь и не надо...просто у нас в обиходе много таких слов прижилось ..которых смысла многие не знают....

Russo Vero

и где его смотреть

Демон С Душой Ангела

Отстой

Кс
Ксения

В чём опозорилась? Тем, что с таким чмошник общаюсь вроде тебя)))

Демон С Душой Ангела

О как вы о себе и да соболезную вашим родителям опозорилась,

Кс
Ксения

Твои слова ни что! Никаких аргументов даже. Даже не можешь объяснить за мою жизнь))) Успокойся, алкаш!

Демон С Душой Ангела

Лучше алкашом быть

Кс
Ксения

Флаг тебе в руки