Лепрекон

Смеюсь ,только что в фильме подросток хлопает дверью и запирается в комнате,а его мама сидит под дверью и умоляет его выйти.Да моя мама выломала бы к чертям эту дверь,а потом сломала бы об нее мне голову=)

Ответы
Лиля Хабибуллина

Сейчас напридумывали наколенники, налокотники, шлемы, нас в детстве машины сбивали, с гаражей падали - идешь домой и думаешь:только бы мама не узнала (из той же прим серии))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Потому что дебили не отосаные были вы

Светлана Якубовская

Времена не те, слишком много вольности дали нашим детям. Да шляпок под зад , наш ребёнок или сосед с которым вы не дружите , может вас отправить далеко и на долго...

Алина N

хм...а зачем вообще лезть к нему? можно просто не замечать, пусть собирает опыт на свою голову сам.

Margaret Www

Мамы разные бывают. И мы их любим за то, что они наши мамы. Здоровья им. Без них плохо.

Егор

Тем более в америке двери в домах игрушшечные..что они замарачиваются.эти янки..

Кот Колбасоход

я один раз так за хлопнувшей дверью дочерью стукнул в дверь рукой... насквозь.

Анна

а зачем? Никогда не доводила жизнь до ситуации чтобы дети запирались)))

Лена Пшеничная

)))) у вас мама всем мамам мама))))) может там у них дверь дорогая??))))

Елена

Низя,у них строго.стучаться три раза.Свобода и права ребенка

Наталия А.

мы-другое поколение. Сейчас нельзя: лишат родительских прав

Лепрекон

))

Стас Васильев

и была бы права. Моя мама тоже нормально ко мне относилась)))

Юлия Кайдаш

Суровое детство )нечего от мамки запирать дверь. ...😀

Ирина

дверь - легко, а вот ваши головы для нас самые дорогие

Лариса Деменева

ааааааааааа! Молодец!!! Эт точно! Сама мама такая!!!!!

Екатерина Князева

Абсолютная правда))) так и рос у меня сын)))

Татьяна Нико– 上司子 –

не,я двери однажды просто по снимала

Nigora Aliyeva

трудное однако у вас было детство))))

Виктория

В этом и ужас советского воспитания

Любовь Шмелёва

Видать не русский фильм смотрели)))

Ольга *

Потому Вы и нормальный, наверное.