۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Мужчины! ВНИМАНИЕ!
Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это вaш aбонемент на трёхразовое питaние и безлимитный секс!

Ответы
Сергей Рябов

Да ну?! Питанием сам себя обеспечу (готовлю лучше любой женщины). С сексом вообще нет проблем...

Геннадий Кириченко

Выдвигая предложение, не поинтерисовались - а что мужчинам нужно.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Интересно получается... Многим брак и семья не нужны.. А дети есть у тех, кто отвечал таким образом? Или вас так обидели, что семейные узы так сильно пугают? Или остались только животные инстинкты?

Геннадий Кириченко

Дело не в этом, а в индивидуальности КАЖДОГО человека, Вы же хотите всех подогнать, под общий знаменатель. Теперь об инстинктах - именно благодаря им и существует жизнь. Перечеркните их моралью и жизнь увянет.

Не Зли Котика

Ага, свидетельство о закреплении крепостного за хозяйкой.))

Игорь Поздняков

Безлимит быстро кончается и глаза начинают разбегаться.

Ка
Катя

Так и хочется иногда сказать - абонент на спермосборник

Антоха Михайлов

да, помню! я говорил что в сочи в 2013 до ноября купался! вода 18-20 градусов была

Ка
Катя

Вот. Не искупается девочка, там максимум начало октября ещё можно в море нырнуть.

Антоха Михайлов

почему?

Ка
Катя

Холодное

Антоха Михайлов

18 градусов ! Конечно холодное, когда на улице плюс 25

Эльдар Ильясов

Нет. Порой это потверждение о том что ты дурак.

Николай Дубинин

...ну, про безлимит ...Вы погорячились...

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Хотя...если что-то не работает, то да)

Николай Дубинин

...есть печальный опыт с безлимитным интернетом ...и с телефонным разговором. Все исключают проблемы....

__
_________

А если я это делал без документа?????

Алексей Малахов

Насчёт последнего заблуждаеьесь..

Во
Вовочка

Логично . Но в столовку тоже можно

Во
Вовочка

Ну и...

Во
Вовочка

В столовке ассотимент

Владимир Шитов

и головную боль постоянную

Крутой Парень

Не хуа хуа 🤭

Т.
Т....

В одном и том же месте?

Сергей Чип

😊😊😊😊😊

Сергей Владимирович

Да уж. Плавали

Владимир Тихонов

Отлично!!!!!🌹

Андрей Чан

Или лимитный!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

От мужчины много чего зависит...

Андрей Чан

Чесно говоря от обоих! Первое это надо не только слушать. Но и слышать партнёра. И идти на компромисы. А остальное всё приложется!

Ал
Александр

😃 🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Фтурме?

Геральт Ведьмак

О да