Загадка

А что же такое талант?

Ответы
Дедушка Старенький

Мера веса, распространенная в древности на Ближнем Востоке и в Средиземноморье, которая также использовалась как денежно-расчетная — не монетная — единица в Древней Греции и Древнем Риме.

Анатолий Серёга

Талант — выдающиеся способности человека, проявляемые в определённой сфере деятельности, позволяющие на основе принятия нестандартных решений добиваться высоких результатов.

Де
Денис

Древняя мера веса 🖼Талант по объёму равнялся одной стандартной наполненной водой амфоре

Sekach Dev

Это деньги, которые ходили во времена Исуса... Кому то Бог дал талант, а кому то и нет...)

Ма
Малышка

особая предрасположенность. но над талантом также необходимо трудиться.

Алекс Венцель

Способность видеть, слышать и понимать окружающий мир не так как все...

Роман Смирнов

деньга +умение ❗но глупый раб был изгнан ,который закопал его ❗💫

Дильшод'$

Дар от Бога, от природы по всем отраслям науки спорта ну и.т.п

Николай Верниковский

природная способность определённой деятельности человека.

Че
Человек

Видение, понимание и умение сделать лучше чем остальные...!!!

Алексей Тарасов

Это когда человек обладает большими возможностяии

Eduard Mielke

Глаза боятся, руки из жопы, но ты не сдаёшься.😆😅😂

Сергей Остёрский

Врожденная способность к какой-либо деятельности.

Гарри Трубников

Случайная комбинация генов, это от вас не зависит.

Serij

Умение художественно обвести всех вокруг пальца

Игорь Шумейко

Обычные способности человека. Есть и необычные.

Анатолий Серёга

Божья метка... Но! Еще надо к этому тяжкий труд...

Antitролль. Игорь

Природный дар делать что-то особенно хорошо....

вл
вася левин

Когда все ты можеш и руками сотворяеш чудеса

Vasyl Shokhin

В античные времена единица массы и денежная