{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Как снимете стресс.......??

Ответы
Галинка Живилова

ну по разному: могу уехать к друзьям и под рюмочку просидеть до утра,но чаще музыку погромче иииии если за рулем,то прокатиться с ветерком,если дома то танцы....

Olena Mykolayivna :)

по-разному... иногда уединение и музыка... иногда делаю то, что приносит мне положительные эмоции (люблю фотографировать), иногда прогулки и путешествия... а вы?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А я катаюсь по городу, но для меня самый хороший вариант, это хороший страстный секс и кофе после))) но......!!

Ел
Елена

КУПЛЮ МОРОЖЕННОЕ РАЗНОГО ВИДА - ВКУСНОЙ ВОДЫ - СЕМЕЧЕК И ПИВА С РЫБОЙ ! ОТВЕДУ ДУШУ И СНИМУ СТРЕСС ! И ПУСТЬ МНЕ КТО ТО ЧТО ТО СКАЖЕТ !

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Если кто-то, что то скажет, что будет??

Ел
Елена

ЧТО Я ТРАЧУ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ! И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ПИВО ИЛИ СЕМЕЧКИ ! КАКОЕ КОМУ ДЕЛО ЧТО Я ПЬЮ ИЛИ ЕМ ! ТРАЧУ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТСЯ !

Наталья Пашко (Кулик)

жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась… пойду шампусика куплю!!!

Наталья Пашко (Кулик)

стараюсь!!!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Хорошенько старайся

Ол
Ольга

Куплю торт,заварю хороший чай ....или сяду за руль....скорость хорошо снимает стресс у меня

Валентина Соколова

Земной шар такой огромный а проблема такая крохотная. В от и все.

Эп
Эпикуреец

И на фига мне стрессовать? Пофигизм не создаёт таких проблем.)

Любовь Золотарева

Нервная система устойчивая, до стрессов не доходит.

Анна Сова

книжку почитаю...а вообще он у меня редко приходят...

Sunset

Просто)) как говорится, ложись поспи и все пройдёт))

Светлана Суслова

танцую и ем сладости, а еще катаюсь на машине, одна

Се
Сергей

выговорюсь и лягу спать пусть другие переживают

Наталья Юсупова

Я дыхательные упражнения делаю против стресса.

Эл
Элина

Помогает общение с позитивными собеседниками

Эл
Элина

Повторяешься

Эл
Элина

Скучный ты чел

Эл
Элина

🤨

Ти
Тина

никак,никогда не верю и меня не переубедить

Господин Дроссельмейер

Как сниму, так поем хоть, посплю, поработаю.

Евгений Антонюк

осторожно, идет съемка стресса с полки 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Да что вы знаете о стрессе !🖼

На
Наталия

Пиво, друзья, природа, диван, тишина))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Без мужика??

На
Наталия

Можно и с ним))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Давай тогда вместе))

На
Наталия

)))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Почему нет!!

На
Наталия

Стресса нет пока)

Вера Соломенникова

я не позволяю себе эту забаву,стресс