Катерина Горностаева

Есть что возразить по теме обсуждения?

Ответы
Анатолий Серёга

Приехал чукча из Москвы, был в отпуске и хвастается перед друзьями и соседями. Дескать, и там был, и там, и то видел и сё, и то ел и другое. Вопрос: - А что ел самое вкусное? - Мороженное... - А это что такое и каково оно вкус, как оленя? - Нет! - Как тюленя? - Нет! - А как? Как трахаться....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вам возражать? Спорить с умалишенной, так же бесполезно, как бить стену.... Вы мне на другом сайте надоели своими свянячими выходками... Особенно, когда почитал ваш ответ по поводу ваших сисек...

Ни
Никто

Они умные. И возмущены что снимают. Я скворца снимал на фото, но он разрешил так как привык. А дочь хотела они улетели, для них она чужая.

Николай Дубровский

Катерина привет! А есть ли в вашей области Дубровенский район?

Катерина Горностаева

Возможно

Николай Дубровский

А село Баёво? Есть? Там должна быть братская могила, там мой дед захоронен. Хочу приехать... Есть ли это место?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть такие вещи которые мы не всегда себе позволяем

Вася Васильков

Поешьте столько солёной рыбы и тоже заблякаете))😅

Катерина Горностаева

Я не люблю солёную)

Вася Васильков

А тюлень охотно.

Катерина Горностаева

Зато и блякает) как бывший сосед))

-Я. Глупыш

бедняжка ты....а не тюлень.....тюлень просто сорвался

Вера Сергеевна-V

Есть : пример того ,как можно материться )))))

Котэда

тюлень как тюлень

Евгений Шевченко

Очень похож на нашу нерпу байкальскую

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тема простите не отобразилась

Александр

Каждый слышит, как он видит!

Ту
Турист

Надо ж как она его довела!😂

Ильдар Z

Наш тюлень, сразу видно.😁

Марго Беккер

разное мы видим и слышим

Al
Ali

российский по акценту

Z-Мимокрокодил-V

С похмелья мается. 😜

Катерина Горностаева

Бедолага

Роман Смирнов

полярники научили 100%

Такой Один

не члено раздельно😜

Сергей Кошкин

нне понял..а где мат?!

Ирина

довели сладенького