Ольга

У всех был момент, когда пишешь дельную и умную мысль, поднимаешь глаза на монитор, а там ltkmyfz b evyfz vsckm.....? )))))

Ответы
Анатолий Иванов

ООО,как знакомо.Так я компьютер осваивал.В одноклассниках одним пальцем натыкивал кому-то письмо.Минут двадцать потел,а потом глянул на монитор,мне аж плохо стало.Именно это я там и увидел

Чернобривый Виталий

Да прекрасное время, когда мысли влекут. Они вспоминают, или в новый путь ведут. Перед тобой райский простор и там возникает той мысли узор.

Евгений Бойко

Бывало что вся эта чепуха еще и грубые слова,написанные не подумав.умчались на тот,край стола,небрежным нажатием каким-то пальцем!

Кы
Кызыма)

Ладно бы просто мысль.)) А вот когда иск долго печатаешь, а там fhghhhfds fjyygbbs, вот в такие моменты клаву разбить хочется.)))))

Haydarbek Bababekov

Поздравляю с Новым 2020 годом! Пусть этот год будет одним из самых лучших и счастливых лет! 👍😀🍷💋

Владимир Петров

И не раз за день! Добрый вечер, коллега, а то я приуныл, полагая, что я- один такой!.. 🙂😉🙃

Просто Человек

👍👍👍👍👍😉 И не раз. А то и так. יחוטעגרוןע מיכוןןלמ это на иыритскими буквами.

Z*
Z*****

Как поставил несколько лет назад пунто свитчер, такого не случается. А вот Т9 подводил не раз...

Алексей Александрович

🤣🤣🤣🤝 Бывает такая напасть.. Хорошо, что смотрю перед отправкой, что я написал...)))

Vlad Berezin

вы имели ввиду: ltkmyfz, `vrfz, evyfz vsckm? Это они так маскируются под общий фон, боятся выделится.

Микото Суо 🇺🇦

Хорошо, когда стоит прога, которая автоматически меняет раскладку 😎

Сергей Дейкин

у меня ,как напоминание об этом, половина клавиатуры на полу валяется )))

Вовочка Бакка

У меня программа всё равно по- русски напишет, если переключить забыл...

Гоша Гоша

Поставьте программу автоматической конвертации латиницы в кириллицу!

Се
Семён

У меня рефлекс: набил три знака - посмотрел. Норма - дальше долблю.))

Фердыщенко.

Да раньше на компьютер было такое.. иногда спасала программа switcher

Игорь Трофимчук

Это точно,всё получается от души.Но когда повторяешь уже не то.

Владмир

Ну и что? Получатель смотрит на клавиатуру и читает послание...

Ко
Константин

Да.. все стираешь пишешь..перед отправкой глянель а там опять))

Ол
Олег

Было такое, даже обидно, пытаешься вспомнить, а это уже не то.