Рыжик

Британские учёные установили - хватание за попу уменьшает стресс на 70 %... Помогайте людям избавляться от стресса, делайте мир лучше!!! А у вас красивая попа?!)))

Ответы
Legião Dos Sábios

Британские ученые есть аналог Армянского радио, например: Британские учёные (читайте Армянское радио) установили, что хватание за попу уменьшает стресс на 70 %. Помогайте людям избавляться от стресса. Делайте мир лучше.

Рыжик

👍

Татьяна Изибаева

попа - она моя! и по моим принципам никак больше не склоняется, и тем паче никуда не подставляется без моей на то воли, а для любителей "антистрессовых" манипуляций с "МОЕЙ КРАСАВИЦЕЙ" хук правой отработан!

Шер Исаматов

Ужас... *))) так же на всех поп не напасешься? *))) Ну а если Вас к примеру, хватанут потной, сальной рукой, крепко так - в самую жару? Стресс у Вас снизится? *)))

Рыжик

Ну вы в крайности шибко не впадайте

Шер Исаматов

*)))))))) Ну, ну я понимаю что Вы не одна из славной когорты "британских ученых"... но все же - мне бы Вашу попу было жалко при таком раскладе...

Рыжик

Мою попу есть кому трогать

Шер Исаматов

И это тоже меня радует, Барышня... *))) Просто не понимаю, с чего это Вы так ворчите - на простой приведенный мною примет... *))))

Рыжик

Я вообще молчу...

Шер Исаматов

*)))))))) ох, ой... хорошего Вам времени суток... извините, если что не так...

Рустем Зитляев

нет таким Я не занимаюсь в обществе увидят будет считаться что Я или мне мало хватает свою жену хочется большего а у мне все нормально

Рыжик

Жену!!!

Рустем Зитляев

ну кем бы кто то не был к вам оно не относиться

Рыжик

🌼

О. Б.

Ну хватать всех подряд за просто так Это разве хорошо Нужна интимная располагающая обстановка и чтобы дама слегка сама ей повиляла

A. K.

Британские учёные также установили, что "обнимашки" (объятия) эффективней поцелуя на 50%. Секса - на 30%. Обнимайтесь, дамы и господа!

Александр Савкин

ага этих учёных да в РУССКУЮ глубинку пусть там опыты с попами попробуют . 100% их попа мальчиком до вечера точно не доживёт ))))

Андрон Шрайбикус

Ну я бы стресс британским учёным снял... Процентов на сто за выбыванием личного состава.... У меня очень красивая попа!

Ирина Любимова

Не люблю прикосновений без разрешения. могу нечаянно развернуться))) не знаю насчет красоты. Но сидеть на ней удобно)

Собир Саидов

Согласен. Но почему-то женщины это не любять. По моему мнению если трогает за попу значить восхищается вашей попой

Дядя Дима

эммм....уточните вопрос пожалуйста...1) за чью попу хвататься 2) у кого уменьшается стресс и 3) из-за чего стресс

Рыжик

Замечательно... иду и прям чувствую как мышцы двигаются перекатывается словно

Дядя Дима

ого!!!! твёрдые (ягодицы) как камень?

Рыжик

Да не камень но хорошие

Дядя Дима

ты похожа на очень худенькую

Рыжик

Foxy Фокс

Браво 👏👏👏💐 какое удачное средство, надо будет выйти в люди, помочь посильно))) Ты уже попробовала?)

Рыжик

Ааа нет)))

Foxy Фокс

А ччче?)

Рыжик

Маленькая я ишо)))

Foxy Фокс

Ну рост в этом деле не главное)

Владимир Дергунов

это там-в англосаксонии.у нах и без учёных все знают-хватание за попу может больно ударить по голове😁

Евгения

А ну ка с этого момента по подробней))))как вижу мужчин с красивой попой аж так и хочеться стресс снять))

Рыжик

Шлепните)

Владимир Дятлов

скажи на ушко мне где ты будешь ходить и я буду хватать тебя за попу даже если она у тебя и не красивая

Старик Хоттабыч

врут британские!!!и за какую попу?в труселях или голую?чуешь разницу?)))а у тебя красивый попец?)))

Старик Хоттабыч

плакала?)))

Рыжик

Как белуга

Старик Хоттабыч

лапочка

Рыжик

😘

Евгений

Скорее наоборот, схватишь кого-то за задницу стресс обеспечен! И не важно какой красоты попа.

Саид

))) если конечно это попа жены, а если соседки.... сокращает жизнь на 5 лет (если жена узнает) ))))

The Мишка На Юге

Может я какой-то не правильный..... какой смысл лапать кого-то за задницу... полюбоваться-да )))

Леди-Ю

Один парень мне так и сказал мне понравилась твоя попа вот я и решил с тобой познакомится

Леди-Ю

))))

Нуртас Амангелдиевич

я поимал тебя)

Леди-Ю

Почти)

Леди-Ю

Но не трогай)