Рыжик

Британские учёные установили - хватание за попу уменьшает стресс на 70 %... Помогайте людям избавляться от стресса, делайте мир лучше!!! А у вас красивая попа?!)))

Ответы
Legião Dos Sábios

Британские ученые есть аналог Армянского радио, например: Британские учёные (читайте Армянское радио) установили, что хватание за попу уменьшает стресс на 70 %. Помогайте людям избавляться от стресса. Делайте мир лучше.

Татьяна Изибаева

попа - она моя! и по моим принципам никак больше не склоняется, и тем паче никуда не подставляется без моей на то воли, а для любителей "антистрессовых" манипуляций с "МОЕЙ КРАСАВИЦЕЙ" хук правой отработан!

Шер Исаматов

Ужас... *))) так же на всех поп не напасешься? *))) Ну а если Вас к примеру, хватанут потной, сальной рукой, крепко так - в самую жару? Стресс у Вас снизится? *)))

Рыжик

Ну вы в крайности шибко не впадайте

Шер Исаматов

*)))))))) Ну, ну я понимаю что Вы не одна из славной когорты "британских ученых"... но все же - мне бы Вашу попу было жалко при таком раскладе...

Рыжик

Мою попу есть кому трогать

Шер Исаматов

И это тоже меня радует, Барышня... *))) Просто не понимаю, с чего это Вы так ворчите - на простой приведенный мною примет... *))))

Шер Исаматов

*)))))))) ох, ой... хорошего Вам времени суток... извините, если что не так...

Рустем Зитляев

нет таким Я не занимаюсь в обществе увидят будет считаться что Я или мне мало хватает свою жену хочется большего а у мне все нормально

Рустем Зитляев

ну кем бы кто то не был к вам оно не относиться

О. Б.

Ну хватать всех подряд за просто так Это разве хорошо Нужна интимная располагающая обстановка и чтобы дама слегка сама ей повиляла

A. K.

Британские учёные также установили, что "обнимашки" (объятия) эффективней поцелуя на 50%. Секса - на 30%. Обнимайтесь, дамы и господа!

Александр Савкин

ага этих учёных да в РУССКУЮ глубинку пусть там опыты с попами попробуют . 100% их попа мальчиком до вечера точно не доживёт ))))

Андрон Шрайбикус

Ну я бы стресс британским учёным снял... Процентов на сто за выбыванием личного состава.... У меня очень красивая попа!

Ирина Любимова

Не люблю прикосновений без разрешения. могу нечаянно развернуться))) не знаю насчет красоты. Но сидеть на ней удобно)

Собир Саидов

Согласен. Но почему-то женщины это не любять. По моему мнению если трогает за попу значить восхищается вашей попой

Ба
Батя

эммм....уточните вопрос пожалуйста...1) за чью попу хвататься 2) у кого уменьшается стресс и 3) из-за чего стресс

Рыжик

А вы схватитесь... за чью вам решать)) и все поймете😉

Ба
Батя

у тебя как с ней?

Ба
Батя

и как она тебе?

Рыжик

Замечательно... иду и прям чувствую как мышцы двигаются перекатывается словно

Ба
Батя

ого!!!! твёрдые (ягодицы) как камень?

Ба
Батя

ты похожа на очень худенькую

Foxy Фокс

Браво 👏👏👏💐 какое удачное средство, надо будет выйти в люди, помочь посильно))) Ты уже попробовала?)

Foxy Фокс

Ну рост в этом деле не главное)

Владимир Дергунов

это там-в англосаксонии.у нах и без учёных все знают-хватание за попу может больно ударить по голове😁

Евгения

А ну ка с этого момента по подробней))))как вижу мужчин с красивой попой аж так и хочеться стресс снять))

Владимир Дятлов

скажи на ушко мне где ты будешь ходить и я буду хватать тебя за попу даже если она у тебя и не красивая

Старик Хоттабыч

врут британские!!!и за какую попу?в труселях или голую?чуешь разницу?)))а у тебя красивый попец?)))

Рыжик

За месяц уплочено так шо свет не вырубят))

Рыжик

Ага звук и картинка не совпадают когда фигово))

Рыжик

Вы забыли я все еще думаю)

Старик Хоттабыч

думай не головой,а руками(с)...)))

Старик Хоттабыч

расскажи как?у окошка сидела да высматривала?)))и не изменяла ни разу?в потолок не смотрела?)))

Евгений

Скорее наоборот, схватишь кого-то за задницу стресс обеспечен! И не важно какой красоты попа.

Саид

))) если конечно это попа жены, а если соседки.... сокращает жизнь на 5 лет (если жена узнает) ))))

The Мишка На Юге

Может я какой-то не правильный..... какой смысл лапать кого-то за задницу... полюбоваться-да )))

Леди-Ю

Один парень мне так и сказал мне понравилась твоя попа вот я и решил с тобой познакомится

Леди-Ю

Решила зайти тебя проведать

Леди-Ю

Окей банальный как день прошёл?