Галина Мирошниченко

В стрессовом состоянии в организме вырабатываются опасные токсины. Каким образом они выводятся из организма?

Ответы
Мир

(эндотоксины), либо же попадают из внешней среды (пищей, воздухом – экзотоксины). Здоровый организм способен избавляться от них без помощи; малейшее же влияние стресса – и токсины в организме начинают в своём роде «складироваться», так как печень, почки, кожа, желудочно-кишечный тракт лёгкие, ответственные за вывод токсинов из организма, не могут справиться с этой задачей.

Галина Мирошниченко

со слезами

Александра Циденкова

часть распадается, часть уходит с мочой, а кое-что в мозге даже возвращается обратно в те нервные окончания, которые их выделили.

Галина Мирошниченко

со слезами

Евгений Лавровский Женат

Кто Вам рассказал про опасные токсины при стрессе? А вообще токсины обеззараживаются в печени и выводятся с мочой и калом

Евгений Лавровский Женат

Кем это считается? Глупости это. От невежества.

Галина Мирошниченко

Многие ученные пришли к выводу и считается, что слезы помогают выпустить гормоны стресса и выводят токсины из организма.Об этом много пишут.

Евгений Лавровский Женат

Это они сами себя учеными назвали.ю Поверьте старому врачу, хорошо представляющему эндогенную биохимию человека

Галина Мирошниченко

Спорить с вами не могу - я не врач, а в литературе много чего пишут, и разобраться в этом конечно сложно. Спасибо за информацию! Успехов!

Евгений Лавровский Женат

И Вам Удачи))))

Олег Иванович Яцына

Главное, вовремя помочиться. Не только токсины, но и вредные мысли из организма быстрее выйдут.

Галина Мирошниченко

со слезами выводятся токсины

Олег Иванович Яцына

И со слезами тоже

Анжелика Гайсина

А правда, что в стрессовом состоянии токсины вырабатываются?

Галина Мирошниченко

Многие ученные пришли к выводу и считается, что слезы помогают выпустить гормоны стресса и выводят токсины из организма.

Анжелика Гайсина

Ну тогда, чтобы вывести токсины из организма девочки плачут, мальчики пьют алкоголь

Галина Мирошниченко

и девочки не все плачут

Анжелика Гайсина

Это что означает, чтобы вывести яд из организма - нужно пить и мальчикам, и девочкам???

Александр Дикий

Ну вот не в открытом форуме то я это писать буду))))

Галина Мирошниченко

со слезами ,читается, что слезы помогают выпустить гормоны стресса и выводят токсины из организма

Татьяна Пантелеева

просто водой-выпейте стакан воды-проверено

Ольга

позитивными мыслями и действиями

Галина Мирошниченко

со слезами

Ирина Тиховод

пОССМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО

Сауле Медиева

Я вывожу караоке и водкой

Галина Мирошниченко

со слезами

Дмитрий Штефан

Самому интересно стало!)

Галина Мирошниченко

со слезами

Дмитрий Штефан

Не знал...)

Галина Мирошниченко

будете знать 🙂

Дмитрий Штефан

Конечно теперь буду знать...))

Лариса Головачева

хорошим настроением

Якобсхавн Фхтагн

посредсьтвом тра ха

Андрей Андреев

Как у медведей,)))))

Галина Мирошниченко

со слезами

Андрей Андреев

Что нибуть слышали о таком выражение "медвежий испуг",так в стрссовой ситуации он у медведей присутствует.

Галина Мирошниченко

стресс присущий всему живому

Андрей Андреев

Даже растительному миру.

Галина Мирошниченко

растительный мир он также живой

Минина

через пот - баня

Галина Мирошниченко

через слезы

Минина

☕ 😄

Василиса

приключениями

Галина Мирошниченко

ученые говорят. что со слезами

Антон Петров

Потом, газами

Николай

Через почки.

Галина Мирошниченко

НИКОЛАЙ! В человека мысли должны быть позитивные и все его дела

Николай

Конечно! Согласен, я не про себя, но есть у меня друзья, которые покинули этот мир не так как надо.

Галина Мирошниченко

энергетика человека( душа) имеет вес несколько грамм, разные есть исследования, а куда она уходит после смерти человека нам это неведомо.

Николай

О, да.

Владимир Рожков

стандартным

Владимир Асиновский

алкоголем

Галина Мирошниченко

со слезами, а алкоголем можно только отравиться