Та
Танюша

Ольга Шелест ушла из передачи "Пятеро на одного"... Так жаль.. В Оле есть какая-то изюминка, которой нет у новых персонажей ... Но ведущий сказал, что она вернётся.. Это радует.. А вы смотрите эту передачу?

Ответы
..
. . . .

По возможности смотрела. Но когда Шелест ушла, перестала. Скучно стало и порой туповато... Я думала, что я одна так отреагировала, просто у меня к Ольге особая симпатия

Та
Танюша

Уря!!! Я тоже это почувствовала.. Она обладает таким шармом и очень высокий ай кью у неё, это точно, я ею просто восхищаюсь.... Без неё передача явно потускнела..

..
. . . .

🤝👍💐Она и в лихие 90-е не отпускалась до пошлости. Всегда была интересна, что бы ни вела. И в этой передаче не кичилась знаниями, но при этом без неё ни одна игра не была интересной. Но говорят, что вернётся... Видно стало заметно, что рейтинг упал. Но мне очень приятно, что есть единомышленники....

Та
Танюша

Я тоже этому рада..

Колючка-Это Я)))

Смотрю. И заметила,что Ольга как-то зазвездилась в последнее время, и стала грешить хамоватыми репликами

Та
Танюша

Это веяние времени...

Валерик

Я всегда почти её досматриваю, потомушто после неё я жду Сто к одному👍

Та
Танюша

Потомушто.... Смешно...

Виктор Алексеенков

Смотрю с удовольствием, но потери интереса из-за неё, не испытаваю

Та
Танюша

Нет. Это Красноярский край.

Виктор Алексеенков

Странно, почему нет телеканала "Мир".

Та
Танюша

А нас вообще какая то путаница с каналами.

Виктор Алексеенков

Ростелеком поможет!!

Та
Танюша

У нас и цифровое и кабельное ТВ... Черт те что... Они сами ничего не понимают уже🤭😊

Елена В.

Она вернется, она вернется, она мне ночью заменяет солнце.....

Та
Танюша

Весёлая, умная... Позитивчик сплошной от неё ..

Владимир Забродин

Странно. но и эту передачу я не смотрю.

Та
Танюша

Ничего не могу сказать на это..... А "Мир наизнанку "с Димочкой Комаровым смотрите?

Да смотрю, сегодня она уже вернулась!

Та
Танюша

Ага..

🤝👍🌺

Си
Силвер

вчера сказала, что вернётся.

Та
Танюша

Она умница...

Си
Силвер

Но ведь была прям чуть ли не рубрика “вопросы от Ольги Шелест”. И она даже немного заработала.

Та
Танюша

Я не видела этого.. И правильно, почему бы нет.. Это же тоже работа, работа мозга, причём интенсивная и напряжённая.

Си
Силвер

Просто несколько раз подряд“случайным образом” выбирали именно её.

Си
Силвер

В любом случае это шоу. Не более чем шоу.

Та
Танюша

Ну конечно.. Всерьёз не воспринимать...

Алексей Шутов

Нет не знаю кто она такая!

An
Andy

нет такой в пакете

Соболев Валерий

нет. берегу мозг.

Ал
Александр

иногда

Та
Танюша

Желаю вам всего наилучшего...

Ал
Александр

благодарю

Людмила Ваулина

Нет