Masterplan Jorn

ЧТО ЖЕ ХОТЕЛ ОБЪЯСНИТЬ ВИКТОР ЦОЙ В ПЕСНЕ "ГРУППА КРОВИ" ???

Ответы · страница 2
Александра Симонова

Это про командировку за речку.

Александра Симонова

Я тебе сказала, через что ты поешь, да выражаться неохота )))

Александра Симонова

Которое?Я тебя спрашиваю с чего это мне с утра водку пить?Или как ты - выпил с утра - весь день свободен? А вот интересно - ты в караоке за тыщу поешь или за пятьсот рублей?

Masterplan Jorn

две тысячи хватит,приезжай

Александра Симонова

Ужас какой! Я слыхала, что в караоке те, которые умеют петь платят 500,которые не умеют - 1000. А тут ажно две!Я лучше дома останусь.

Masterplan Jorn

поют,фифочка,бесплатно,платят депозит за выпить и поесть

Та
Так-Тикс

он пророк в какой то мере

Masterplan Jorn

как было в то время,без изменений стало и сейчас,его не услышали на перемены!

Та
Так-Тикс

послушай песню аллюминиевые огурцы там про компьютер и лайки он поет хотя в тот момент еще такого не было вообще

Аксиния

если что всё на рукаве

Аксиния

если в бою будет ранен......

Аксиния

помнится песня звучала в фильме или Игла или Асса

Masterplan Jorn

звездная пыль - снежинки зимой,они еще могут быть на сапогах,в ярый холод

Masterplan Jorn

не все! ненажатый вовремя курок... как понять?

Юрий Малиновский

Во пипец,вспомнил....

Masterplan Jorn

это было стремление борьбы против несправедливых вещей в мире,а такие как нюша - будут петь о проституции и зарабатывать у жидов деньги

Юрий Малиновский

Ну блин,еще круче сравнение...Нюша,это просто дерьмо какое-то,да и Витька знал еще при жизни...Странноватенький он был...особенно со своими аллюминевыми огурцами!

Masterplan Jorn

согласен,про огурце смешно,но группа крови интересно

Юрий Малиновский

Я с ним бухал и поверь,тогда его никто не считал за какого-то гения...Хотя,Видели ночь,это про наши гулянки в белые ночи...неплохо!

Григорий Симаков

Между строк слушай

Григорий Симаков

Ну да смысл таких песен раскрыть внутренний мир слушателя

Григорий Симаков

Разные люди ее по разному понимают

Николай Шувалов

Masterplan Jorn

это школа спекулянтов поет,Цой не из той продажности