Натка М_Мак

лежишь мечтаешь как придушишь
как спрячешь тело в гараже
тут бац и золотая свадьба
уже (Д.Купревич)

Ответы
Владимир Темный

Не теряйся, прошу, не теряйся,
В вечной сутолоке городской.
И на моём пути появляйся,
Без тебя становлюсь никакой…

По широкой холодной улице
Я бреду, куда взор приведёт.
И Луны отражение в лужице
За мной неизменно идет.

Ветер жухлые листья гоняет.
Ему - просто, всё – нипочём.
Время , увы, тебя отдаляет.
Оно, оказалось врачом…

Степан Чибичян

Лежат муж с женой,и размышляют про себя,она,.на пять лет совместной жизни он подарил мне золотые серьги,на десять бриллиантовые интересно,а что на пятнадцать,..........он елки палки пятнадцать лет мучений,.если б сразу убил отсидел и вышел..гараж с телом мысль хорошая,но золотая свадьба на много лучше,,,,,,,........

Степан Чибичян

Спасибо,.сейчас большая редкость,увидеть человека понимающего юмор..Спасибо,.......

Натка М_Мак

ну, что вы))))) нет, полно адекватных и нормально реагирующих на шутки людей))

Степан Чибичян

Ну слава Богу,.,.спасибо очень приятно....!!!!!!!!

Виталий

муж с женой лежат утром в постели...Жена- Сегодня 15 лет как я вышла за него замуж...интересно он помнит или нет? Муж- сегодня исполнилось 15 лет как я женился на этой дуре...если бы я убил ее в первый день, сегодня меня выпустили бы...😄

Сергей Халецкий

Из серии кто что думает ночью перед 10летним свадебным юбилеем! Она что же он подарит? Шубу Машину Кольцо с брюликом????? И Он!!!!!!!! Сразу бы убил- завтра бы освободился!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

Точно)))

Сергей Халецкий

Не думал что у такой красивой женщины могут возникнуть такие мысли!

Натка М_Мак

Это не у меня, это у автора четверостишия))

Сергей Халецкий

Значит все прекрасно!!!!!!!!!!!

Татьяна Гордеева

ВОТ МОИ ТАК И ЖИВУТ))) Вчера пришла, навестила, убралась, вкусняшками угостила, а они меня. И пошла домой, говорю, дальше без меня ругайтесь))

Татьяна Гордеева

Вот!!! Правда потом оказалось носочки папуле подарила бабуля соседка)). Мы его на коньячок посадили. Что стар, что мал.

Натка М_Мак

Ни фига себе))) страсти-то какие))))

Татьяна Гордеева

Не говори)))! Но знаешь, там с ними два часа пообщаешься, с ума можно сойти. С приятельницей разговаривали, тоже и у нее. Деду 90 лет, тоже все сам. Мы за них переживаем, они за нас.

Натка М_Мак

Моя не такая, сама себе все любимой

Татьяна Гордеева

Да эти тоже в общем то. Ой Ната, иногда злит просто. "Чего там ищешь?" "Что взяла", "Без тебя не подмету?" "К отцу пришла, будете что то готовить?" Ну вот что это такое? Отдельно блин буду готовить маме, отдельно папе. Себе вообще фасфуды принесу). Причем говорится это только мне. К братьям претензий нет. Там все пушисто. Когда начинаю им рассказывать, они так удивляются.

Флорид Альфертович

У СТАРИКА СПРАШИВАЮТ : ВОТ ВЫ 70 ЛЕТ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ УДАРИТЬ ЕЁ? УДАРИТЬ-НЕТ! А ВОТ УБИТЬ......)))))))

Натка М_Мак

Жизнь, однако))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЕЖИШЬ, МЕЧТАЕШЬ КАК ПРИДУШИШЬ. КАК СПРЯЧЕШЬ ЕЁ ТЕЛО В ГАРАЖЕ. ТУТ - БАЦ, И ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА! НУ. БЛИН - ЦУНАМИ И УЖЕ!"

Евгений Иванов

Дорогой, завтра 20 лет со дня свадьбы, может, кабанчика заколем? - А кабанчик то здесь при чём?😜

Натка М_Мак

насмешил)))))))))))

Евгений Иванов

Перед двадцатилетием свадьбы жена думает: "Что он мне завтра подарит?" муж думает: "Убил бы её в день свадьбы, завтра бы вышел из тюрьмы..."

Вадим Мустафин

Время летит семимильными шагами..((( вроде только новый год прошёл, а уже все к удачному сезону готовятся

Хуанита Эспедраль

Да, уж.. и такой поворот судьбы бывает... Ведь Жизнь прекрасна и удивительна... (А дальше знаете !)

Натка М_Мак

Неа))

Хуанита Эспедраль

... если выпить предварительно (народная мудрость..)

Натка М_Мак

Хыы)) ужас какой)

Хуанита Эспедраль

Вот, а так всё хорошо начиналось...вызывают в Москву... (к/ф Волга-Волга)

Натка М_Мак

))) с юмором вы))

Хуанита Эспедраль

Да, без него ну, никак нельзя.. ☺️

Иван Путина

И я склонился над стаканом, чтоб не страдая ни обчем и так далее. Есенин

Галина Мищенко

Человек всегда был и будет самым любопытнейшим явлением для человека

Татьяна Алексеева

" МЕЧТАЛ, И ДУМАЛ: "НЕТ РАЗВРАТА? НЕ ОХЛАДИТЬ ДУШИ МОЕЙ..!🙃😬

Валерий Чайковский

Без ордена не обойтись! Без золотого! Но продать нельзя...☺️

Ессе Хомо

...КРЕПОК ХОМУТ,,,Натка, как давно я Вас не встречал. Это Вам🌹

Натка М_Мак

Спасибо) а почему давно не встречали?)

Ессе Хомо

А, я почти год не был на своей странице. Я помню, обещал Вам что-то про цвета роз. Про символы. Это был последний день.

Натка М_Мак

И почему вас не было почти год?

Ессе Хомо

Житейские дела. Я завтра попробую написать про символы. У нас скоро полночь. Пора спать. Спокойной ночи и сладких снов.

Натка М_Мак

До свиданья

Милана.

бедная женщина. интересно а что думает в этот момент ее муж?

Сергей Ткачук

👍👍👍👏👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷😇

Юрий Будяшкин

А когда мечтаешь об обратном всё наоборот случается.

Галина Алекс.

Да вы что!? У нас в след году золотая.надо подумать.

Юрий Кос

-такая красивая женщина...никогда бы не подумал)))

Натка М_Мак

испугался?))

Юрий Кос

честно-да

Натка М_Мак

тогда беги))

Юрий Кос

-на работе далеко не убежишь)

Натка М_Мак

тогда ты попал)))

Юрий Кос

)))до золотой свадьбы мне еще далеко