Светлана Ахмедова

Немцы обвинили Навального в злоупотреблении правом гостя. По их словам, он позволяет себе оскорбления в адрес ряда политиков, а также проявляет открытую ксенофобию. Прозрели немцы?

Ответы
Николай Скороходов

.. нет . как и все европейцы они верят всякой чепухе о России .. насмотрелись на Горби . вечно пьяного Элцына . ..теперь из них этого не вытравишь..

Гр
Григорий

Не все немцы , а лишь несколько человек .Подозреваю . что подавляющее их большинство , не ведает , кто это . Вам . уважаемая кофе - ☕🍋

Гр
Григорий

Навальный мне интересен как источник информации .

Светлана Ахмедова

Если бы он это делал бескорыстно....и не для раскола общества по заказу иностранных спецслужб ...я к нему отношусь как к предателю родины...

Гр
Григорий

А общество давно расколото , Вы не замечали ? Причём именно иностранным спецслужбам выгодно в мутной воде рыбку ловить.

Светлана Ахмедова

Замечаю. Вот поэтому не одобряю Навального, работающего только для них.

Гр
Григорий

Повторяю - он работает на меня ! Я ему плачу

Вэндель Странник

Говорить о всех немцах думаю не стоит,в каждом обществе есть единичное дерьмо заказное.которому заплатили!)🤣🥴

Светлана Ахмедова

А Навальный и есть единичное дерьмо

Вэндель Странник

Ну это ваше субьективное мнение да и только!)🥴

Валерик

Никакого там ряда политиков нет. Какой то немец вступился за Шрëдера - агента Путина. И вот путинисты раздули😳

Леди Мила

давно пора.. санкции ввели, дальше он им не нужен. Но и в РФ он не нужен

Светлана Ахмедова

Некоторые тут переживают, что мы теперь не узнаем про наших коррупционеров....

Леди Мила

Да у него все разоблачения были заказные, один вор другого разоблачал. И так понятно, что воруют все.. Такая власть

Светлана Ахмедова

Вот именно...сам вор

Леди Мила

Естественно, иначе его давно бы арестовали.. И Германия так сразу на мим самолет прислала.

Андрей Мацнев

Теперь талоны в бесплатную столовку отберут - и трындец Алёшке)))

Светлана Ахмедова

Додуматься до критики немецкого канцлера....

Андрей Мацнев

Да это вообще трындец))) Немцы ортодоксальны и педантичны, для них это - "покушение" на устои "Орднунга"🤷‍♂️ Да и на деньги немалые по суду влетит однозначно))

Светлана Ахмедова

Было бы здорово!!

Андрей Мацнев

Это даже без вопросов🤷‍♂️ Там в суд и за во сто крат меньшее подают)))

Светлана Ахмедова

А кто подаст? Шрёдер?

Андрей Мацнев

Он)) Пока, вроде, только на "Бильд".

Светлана Ахмедова

Буду ждать

Скорпион Иванович

Как в пословице: пригласи свинью за стол -она и ноги на стол!

Виктор Косачёв

Кто ваще этот Навальный. Столько разговоров только о нем ?

Владимир Шур

немцы понимают что их разводят как лохов но уже поздно

Светлана Ахмедова

Всегда считала их умными...

Lao Dao

Навальный жжет красафчег вот колбасит парня 😂

Yevgeniys

Не все поддаются на политические провокации

Валерий Киселев

Извините, откуда у Вас такая информация?

Светлана Ахмедова

из новостей

Валерий Киселев

Из центральных? Может скажете, кто их произнёс?

Светлана Ахмедова

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей, в которых те выразили недовольство поведением и высказываниями блогера Алексея Навального.

Валерий Киселев

Спасибо!

Т*
Татьяна *

Да ладно...А Тихановскую кто кормит?

Светлана Ахмедова

Намекаете на немцев?

Т*
Татьяна *

Не без их участия

Светлана Ахмедова

Не понимаю Меркель....вроде бы нормально к Путину....потом опять поворачивается спиной

Т*
Татьяна *

У самих же немцев есть карикатура-как меркель лижет задницу обаме. В принципе, не важно, чью задницу-хозяин тот же

Светлана Ахмедова

Зря она так

Т*
Татьяна *

Не она рулит миром

Бо
Борис

"Нахальный" обнаглел совсем?

Ильяс Амиров

Прозрели, только им мешают.

Se
Serg_From_Usa

и кто же именно обвинил ?

Se
Serg_From_Usa

то естьони пристально следят за Навальным 🙂 Интересно а Вы тоже на зарплате?

Светлана Ахмедова

Вы глупость спороли

Se
Serg_From_Usa

забеспокоились?

Валерик

Никакого там ряда политиков нет. Какой то немец вступился за Шрëдера - агента Путина. И вот путинисты раздули

Se
Serg_From_Usa

Поверте, зря он его траванул Сделал такую рекламу

Виктор Федин

свинья под дубом

Nikola Mahkov

-сами впустили!--

Ку
Кукулькан

быстро как то)

Еп
Епифания

Вы лжёте

Светлана Ахмедова

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей, в которых те выразили недовольство поведением и высказываниями блогера Алексея Навального.

Еп
Епифания

Вы лжёте

Светлана Ахмедова

У Вас с головой всё в порядке?