Апрелька

Приснилось во сне крушение вертолёта. К чему бы это?

Ответы
Максим Jw

Ни к чему. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Апрелька

Ага, а я в крушентях хочу побывать....

Александр Вяткин

Это к тому,что: "КОМУ СУЖДЕНО ПОГИБНУТЬ В АВИАКАТАСТРОФЕ,НИКОГДА НЕ ПОПАДЁТ ПОД КОЛЁСА ТРАМВАЯ."🤪

Сергей Громов

....вообще ни к чему....в моих снах и самолеты падали...и ядерные войны происходили....ни х-я страшного!!!

Иван Уздимаев

Проверьте техническое состояние , своей метлы , и внимательнее летайте , Вы , не одна в небе !

Апрелька

🤭😁

**
******

Мне несколько раз снилось , что я разбиваюсь на самолете. И из выживших я один остаюсь..

Юрий

Ёпрст, тут страна крушится, лодки подводные тонут, ну а вертолёт чё... дело житейское

Апрелька

😁

Maksim

Есть десятки толкование снов, только одно правило нужно помнить все детали сна

Павел Прохоров

а мне снилось, что девушка мне палец лижет... к чему? в соннике такого нет...

Гр
Григорий

Запомнили бортовой номер? И в какам месте разбился? Может это вещий сон.

Александр Елтышев

Старайтесь избегать тавтологических изречений "приснилось во сне".

Antitролль. Игорь

Таки правильно... Там у них сейчас бывший министр обороны "рулит"...

Leon Popa

ЕСЛИ ЗАМУЖЕМ РАЗВЕДЁТЕСЬ, А ЕСЛИ НЕ ЗАМУЖ СДЕЛАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Leon Popa

НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ А ЗАГАДАЛ ВАШ СОН!

Апрелька

Спасибо. Если сделают предложение, то соглашусь.

Leon Popa

ЛОВЛЮ НА СЛОВО!

Апрелька

ок. скажу

Leon Popa

ДА!

Asmadey Richard's

Какое-то дело которое собирались сделать потерпит неудачу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в новостях говорили о падении вертолёта . вот и приснилось

Elena Lion

К крушению вертолета, главное, чтобы внутри не оказаться...

Синев Павел

Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ПУТИН С ЧИЧЕНЦАМИ ЧТО ТО ................................

Андрей Мацнев

Не прилетит, значит, волшебник в голубом вертолёте 😉

Qqqq Qqqqq

то что не надо спать с краю кровати, упасть можете

Та
Таня

В ближайшем будущем отложить все поездки...😄

Апрелька

👍😂

Та
Таня

Вот насмотрелись фильмов. на подобии "Пункт назначения", теперь по поводу снов всякие букашки в голове...😉

Апрелька

надо посмотреть

Сергей Лошкарев

Ну всё стрекоза отлеталась видимо . Приземлят.

Апрелька

😂

Сергей Лошкарев

И пойдут пелёнки распашонки . Муж недовольный и ворчливый ,что не выспался. И сама такая же. Испытания на прочность .🤣

Апрелька

Пелёнки и распашонки если тлько внуков. 😂

Сергей Лошкарев

Ну это в обще же кайф у меня трое так мы с женой помолодели даже на 20 лет от этого.

Апрелька

это же отлично!

Сергей Лошкарев

и вам этого желаем молодейте с ними.