Королевич Принц

А вы не задумывались, почему во всем мире, пойманных людоедов, сажают в психушки, или дают минимальный срок, или вообще отпускают..Например в Африке, некоторые диктаторы открыто ели людей.Англичане вводили спецназ, и сняли его. А потом отпустили. Не значит ли это, что у власти людоеды, и они не хотят чтоб мы знали кто они, поэтому снимают слишком открытых людоедов.Чтоб народ не понял, что они у власти!Зачем англичане ставят их во власть, и финансируют?может это их объединяет?

Ответы
Ал
Александр

Замечательный вопрос, добавь современную Россию, и средневековье .........

>Izrail Kogan

ну понесло, с этими забросами с людоедами и с африкой не ко мне. удачи.

Королевич Принц

как так? кан-жрец баал-бог Каннибал получается

Фома Аквинский

Это все покрыто такими тайнами, что нам не разобраться.

Королевич Принц

а что не ясного змеи едят людей а кто поклоняется змеям?

Фома Аквинский

Есть желание понять одну змею, которая выпивает все мои жизненные соки - эта змея я! Змея гордости и эгоизма, лени и тщеславия. Змея, с которой нужно бороться. Эта змея и есть самый главный людоед. Она всегда рядом.....Вы слышите ее?

Бабайкин Юрий

У власти гавноеды