— Значит, с тобой была моя тень.
— Нет, не тень — твои змеиные кожи: ты из них вылезла и бросила их.
— Я бы скорее предположила, что с тобой была другая женщина.
— Я пытался. Но ты навела на меня порчу. Другие женщины по сравнению с тобой — для меня теперь то же самое, что плохие раскрашенные открытки по сравнению с танцовщицами Дега... Ни один мужчина не знает, пока не испытает на опыте, что это за ощущение, когда его кровь перелита в вены женщины, которую он любит.
Alex Sher
Ответы
Забава
Это страсть, наваждение. Любовь нежна и спокойна надёжна и красива
Alex Sher
Хорошо, что не похоть написали))
М)
Маруся )))
Это из какого произведения?
Alex Sher
Ты не знаешь? Открой Гугл, и отыщи))
М)
Маруся )))
Вам сказать разве сложно??..)
Alex Sher
Я не поощряю лень
М)
Маруся )))
Ясно))))
Alex Sher
Заодно и вопросы поинтереснее будете публиковать, а то посмотрел , ну тоскааааа
М)
Маруся )))
Я же вас не прошу на них отвечать..)) я пойду, ладно?)) .. Я не люблю зануд))))
Ка
Катя
Красиво, но не надолго
Alex Sher
Ну если это длиться не одно десятилетие, это долго... Женщины не умеют хранить, слишком многого им хочется испытать в этой жизни))️
Те
Тень
Фантезе читаете?
Alex Sher
Нет вре Ени читать
Те
Тень
Не похоже)
*О
*Обыкновенная*
Страсть)
Эл
Эльвира
Красиво.
Александр Чайка
страшно
Alex Sher
А другие живут так
Александр Чайка
да уж
Дм
Дмитрий
Господь, кода мне стало плохо ты меня бросил?
Ganna Lirer
krasivo...