Alex Sher

— Значит, с тобой была моя тень.
— Нет, не тень — твои змеиные кожи: ты из них вылезла и бросила их.
— Я бы скорее предположила, что с тобой была другая женщина.
— Я пытался. Но ты навела на меня порчу. Другие женщины по сравнению с тобой — для меня теперь то же самое, что плохие раскрашенные открытки по сравнению с танцовщицами Дега... Ни один мужчина не знает, пока не испытает на опыте, что это за ощущение, когда его кровь перелита в вены женщины, которую он любит.

Ответы
Забава

Это страсть, наваждение. Любовь нежна и спокойна надёжна и красива

Alex Sher

Хорошо, что не похоть написали))

М)
Маруся )))

Это из какого произведения?

Alex Sher

Ты не знаешь? Открой Гугл, и отыщи))

М)
Маруся )))

Вам сказать разве сложно??..)

Alex Sher

Я не поощряю лень

М)
Маруся )))

Ясно))))

Alex Sher

Заодно и вопросы поинтереснее будете публиковать, а то посмотрел , ну тоскааааа

М)
Маруся )))

Я же вас не прошу на них отвечать..)) я пойду, ладно?)) .. Я не люблю зануд))))

Ка
Катя

Красиво, но не надолго

Alex Sher

Ну если это длиться не одно десятилетие, это долго... Женщины не умеют хранить, слишком многого им хочется испытать в этой жизни))☕🌺✨✨✨

Те
Тень

Фантезе читаете?

Alex Sher

Нет вре Ени читать

Те
Тень

Не похоже)

*Обыкновенная*

Страсть)

Alex Sher

🌺☕🎼✨✨✨🥐🍫

*Обыкновенная*

Немного музыки в ваш кофе....

Alex Sher

👍🌻

Эл
Эльвира

Красиво.

Александр Чайка

страшно

Alex Sher

А другие живут так

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Alex Sher

🙏

Дм
Дмитрий

Господь, кода мне стало плохо ты меня бросил?

Ganna Lirer

krasivo...

Alex Sher

😎