ვასო წილოსანი

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою походку.

Ответы
Сергей Комитетский

И вся такая цаца, цок, цок на каблучках покачивая слегка бёдрами, головка поднята, спинка ровная.

Гюрза Винчестер

Собачка хаски?

Сергей Комитетский

Да но не моя мы с ним в друзьях. Его Волк зовут, могу и тебя с ним познакомить.

Гюрза Винчестер

Только с сабачкой)))

Сергей Комитетский

И со мной.

Да
Давид

женщина я понял вообще всё продумывает. До первой бутылки шампанского ))

Юлия Никулина

а мужчина ответственность перекладывает на женщину)))))))

Де
Дездемон

Неинтересна женщина, которая продумывает походку....)

Stanislav Zenevich

Упс. Женщина от мужчины отличаетя сооооовсем другим

Stanislav Zenevich

У мужика в голове много маленьких коробочек,типа дом,машина,жена,дети,работа,еда,футбол. И эти коробочки не взаимодействуют друг с другом. У женщины вместо коробочек провода. И всегда ко всему подсоеденины.

Фуксия

потому что знает, что мужчины смотрят на ноги

Да
Данил

не, сиськами она отличается и писькой.

Jama Khalimov

и намерения к достижению своей цели

Олег

Что тут думать, прыгать надо)

Гюрза Винчестер

Куда?

Олег

Как в анекдоте)

Олег

Посадили в клетку обезьяну ,в другую клетку алкоголика.Обезьяне повесили банан ,алкоголику бутылку ,у каждого два ящика внутри.Теперь ждут ради эксперимента кто быстрее догадается ,оба прыгают. Достать никак не могут,тут обезьяна села репу почесала. Подумала.поставила ящики друг на друга. Достала банан. Есть. Алкоголик все прыгает.ему говорят уже. Ну может стоит подумать?? ,,Нахрен думать? тут прыгать надо))"

Юр
Юрич

И пусть весь мир подождёт)))

Гюрза Винчестер

Я тоже

Юр
Юрич

Мняка

Юр
Юрич

Ну приятного

Гюрза Винчестер

Взаимно

Слава Крампец

Расчетливые вы женщины)))

Сергей Чип

🙂🙂🙂

Arsen Beisenov

на то она и женщина)))

Адам Адамов

А мы шаги за вами

Гюрза Винчестер

Не знаю

Адам Адамов

Ну, нам же положено ухаживать за вами

На
Наблюдатель

ипать-колотить!!

Лёня Донецкий

Сама придумала?

Марат

И этим тоже...

Ко
Константин

А ведь права

Гюрза Винчестер

Пасиб

Ко
Константин

Пжл))

Кай Фрост

И этим тоже)

Кай Фрост

Фу! Сидеть!

Vi
Vikos

Взять

Кай Фрост

Ёпта...

Vi
Vikos

Вот вот

Вячеслав Делюбин

Может быть