Очень хочеться услышать... любимая , купил кольцо с бриллиантом тебе. Мужчины ! Слабо такое своей любимой сказать?
Та
Тамара
Ответы
Оculus Inferno
Нет не слабо сказать да и купить, да вот только одно останавливает, что в России нет нифига настоящего золота а брюлей тем более
Борис Кучеренко
ей любимый нужен, а не стекляшки за которые продаетесь даже тому, которого и терпеть не можете
Николай Костров
Мне, не слабо, Знаю , что Жена скажет - Лучше - б Детям купил, что либо стоящее...
Константин Нижников
Не слабо. Нескольоко раз говорил. У моей гарнитур с брюликами. И чё?
Фердинанд Маггелан
Да. Кольцо, еще и с бриллиантом, это надо заслужить.
Та
Тамара
Любимой и заслужить?
Фердинанд Маггелан
Да. Надо любить мужчину. Хорошо любить
Vladimir Rakivnenko
Сказать легко... потом бежать долго...
ვასო წილოსანი
Сказать легко а сделать. ....)))))
Та
Тамара
Вы главное скажите
ვასო წილოსანი
Кому?)))))
Та
Тамара
Любимой своей
ვასო წილოსანი
Нет такой
Людмила
ну зачем оно тебе нужно?
Леонид Домрачев
Не слабо, но бесполезно.
Ку
Кукулькан
Вы им наедитесь?)
Та
Тамара
А я ваша любимая?
Александр Цифанский
нет не слабо
Са
Саша
Лехко
Cviyатыiy Гнэзд
кода