Та
Тамара

Очень хочеться услышать... любимая , купил кольцо с бриллиантом тебе. Мужчины ! Слабо такое своей любимой сказать?

Ответы
Оculus Inferno

Нет не слабо сказать да и купить, да вот только одно останавливает, что в России нет нифига настоящего золота а брюлей тем более

Борис Кучеренко

ей любимый нужен, а не стекляшки за которые продаетесь даже тому, которого и терпеть не можете

Николай Костров

Мне, не слабо, Знаю , что Жена скажет - Лучше - б Детям купил, что либо стоящее...

Константин Нижников

Не слабо. Нескольоко раз говорил. У моей гарнитур с брюликами. И чё?

Фердинанд Маггелан

Да. Кольцо, еще и с бриллиантом, это надо заслужить.

Та
Тамара

Любимой и заслужить?

Фердинанд Маггелан

Да. Надо любить мужчину. Хорошо любить

Vladimir Rakivnenko

Сказать легко... потом бежать долго...

ვასო წილოსანი

Сказать легко а сделать. ....)))))

Та
Тамара

Вы главное скажите

ვასო წილოსანი

Кому?)))))

Та
Тамара

Любимой своей

ვასო წილოსანი

Нет такой

Людмила

ну зачем оно тебе нужно?

Та
Тамара

Как зачем😳. Красиво будет на пальчике

Людмила

фигня это все. Я наоборот все с себя сняла и хожу радуюсь. И представь стало больше поклонников

Та
Тамара

Ну здорово.

Людмила

погремушками сейчас к себе никого не привлечешь. Это уже не модно

Кумис Ербалина

Леонид Домрачев

Не слабо, но бесполезно.

Ку
Кукулькан

Вы им наедитесь?)

Та
Тамара

А я ваша любимая?

Александр Цифанский

нет не слабо

Са
Саша

Лехко

Та
Тамара

А сделать?

Са
Саша

🖼

Та
Тамара

Это любимой надо😂 и желательно натурально чтоб было. А то картинки все могут

Са
Саша

Ну да..я образец показал..

Татьяна

👍

Cviyатыiy Гнэзд

кода