Ирина Полесская

Как вам нравится высказывание Дмитрия Медведева ( Зам. председателя Совбеза РФ ) : Украина---это часть России ? На мой взгляд---очередной ФАШИЗМ !!! Какое, Медведев, ты имеешь право присваивать России государственность Украины ??? Какое имеешь право говорить, что население Украины---исконно русские ? Какое имеешь право отвергать СУВЕРЕНИТЕТ Украины ? Именно за свой суверенитет украинцы сейчас и проливают кровь !!!

–10
Ответы
Ли
Лия

а у них выхода нет. Когда жили в союзе, орали что всех кормят. Ну, вот все республики разбежались, оставив им все харчи. И оказалось, что это 14 республик их кормили. Они все съели и увидели, что те, кого они кормили без них не только не умерли от голода, но и пошли вверх. Здесь то жаба и задавила. Сначала пугали, потом пытались унизить, потом начали давать нелицеприятные клички, потом в открытую уже оскорбляют, потом клеветать стали в том чего не может быть, приписывают распятых мальчиков. Когда и это не прокатило, пошли войной. Но и войной не могут заставить вернуться. И вот опять по новому кругу с новыми нитками: украинцы стали опять братьями, единым народом, их кто то там поработил и они великие освободители, просто они испорченные, а так они такие же русские. И вот здесь надо бы поставить точку. Ах, вот оно что. России не хватает истории Киевской Руси. Оказывается только с Украиной у них будущее. Умалчивают только какое. Но вдруг прорезалось. Вот разделим Украину, западную полякам, восточную нам. А кто они такие чтобы указывать Украине какой ей быть и с кем? А это неважно. Главное хоть кусок, но себе оторвем, а то как то неудобно перед холопами с пустыми руками возвращаться.

Arsen Beisenov

И все от скудоумия

Ли
Лия

понятное дело.

Чио-Чио-Сан

Имеет полное право, потому что знает происхождение Украины, которая, с лёгкой руки Ивана Грозного, была оборонительной полосой вдоль Днепра км 200 (для обороны западных границ от врагов-Польши). И любил Грозный поговаривать " дураков и юродивых сошлём на окраину"-Окраинаа, У края, Украина). Учите матчасть, как любит поговривть Епифания

«Луиzа Каzaти»

А если ей написать, что и часть Беларусии - это исконно русские земли, то её жопу порвет на британский флаг.

Михаил Гехт

Скажем так, про происхождение нации - вопрос спорный, есть сомнение, что какие мазуры, которые в составе Украины реально с 50-х (да и все западенцы) - основа нации 😊 Но вот ЮРИСТ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИТИК ляпать такое про государство не должен, что бы он на кухне не думал😉

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Украина, юридически, после развала СССР, не зарегистрировалась, как самостоятельное государство, и де юро, является чвстью РФ, так как, Россия стала правоприемницей СССР. Так что, сука, завали свой поганый рот и иди соси своему зеле и бидону

Serg

Украина появилась только благодаря СССР))) и ее территория это наша земля. Если Вы настолько глупы что этого не знаете и всюду используете слова которые не понимаете то это Ваша проблема. Откройте словарь и прочтите что такое фашизм.

Ирина Полесская

Туповатый Серж, даже в составе СССР Украина была ОТДЕЛЬНЫМ государством, а НЕ в составе России.!!!

Serg

Республика!!!! В составе СССР!!! Читай тупорылая что тебе пишут!!! И отдельным государством стала после отделения. Пшла вон?

Ирина Полесская

Ответ из Википедии умственно неполноценному Serg. "
Украи́нская Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (УССР, Украинская ССР[1]; укр. Українська Радянська Соціалістична Республіка, УРСР, Украïнська РСР) — социалистическое украинское государство, провозглашённое на части территории бывшей Российской империи 10 марта 1919 года;"

Serg

🤣🤣🤣 ну и дурная ж овца. СССР расшифруй в википедии. Посольство Украины в РСФСР было?

Ирина Полесская

Serg, твое место среди бомжей.. Единственное, чему ты можешь их научить---это МАТ. В нем ты их превзошел !

Serg

Я не вижу ответа на поставленные вопросы. Бомжи тоже разные бывают, и они по умнее некоторых овц) где я обматерил?

Alisa Warshavsky

Нет, а если правительство признает, что Украина, часть государства РФ, то получается идёт геноцид своего населения!!!! Т е, все правительство вместе с Думой должно быть расстреляно!!!!

Ирина Полесская

Я считаю Путина фашистом в Большей степени, чем Гитлер. Путин---УБИЙЦА братского народа !

Катерина Горностаева

Ага. Это те, которые ухилянты, или которых силой по улицам отлавливают? В любом случае что тем, что другим на суверенитет страны 404 очень сильно похуй.

Сх
Схимонах

Причем не только России только глупым пингвинам из Усраины этого кастрюля на голове видеть мешает

Бо
Борис

Нет!! Не за ЭТО!! Вы за америкосов дерёте жопу. Украина...официально не вышла из состава СССР Вот пусть выйдет и возьмёт----то с чем в СССР пришла

Эвелина

у них выхода нет. Когда жили в союзе, орали что всех кормят. Ну, вот все республики разбежались, оставив им все харчи. И оказалось, что это 14 республик их кормили. Они все съели и увидели, что те, кого они кормили без них не только не умерли от голода, но и пошли вверх. Здесь то жаба и задавила. Сначала пугали, потом пытались унизить, потом начали давать нелицеприятные клички, потом в открытую уже оскорбляют, потом клеветать стали в том чего не может быть, приписывают распятых мальчиков. Когда и это не прокатило, пошли войной. Но и войной не могут заставить вернуться. И вот опять по новому кругу с новыми нитками: украинцы стали опять братьями, единым народом, их кто то там поработил и они великие освободители, просто они испорченные, а так они такие же русские. И вот здесь надо бы поставить точку. Ах, вот оно что. России не хватает истории Киевской Руси. Оказывается только с Украиной у них будущее. Умалчивают только какое. Но вдруг прорезалось. Вот разделим Украину, западную полякам, восточную нам. А кто они такие чтобы указывать Украине какой ей быть и с кем? А это неважно. Главное хоть кусок, но себе оторвем, а то как то неудобно перед холопами с пустыми руками возвращаться. ...ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ОТВЕТ

Эвелина

Тогда ваша Раша станет совсем нищей ,если Украина заберёт то с чем раша заставила Украину вступить в вашу рашу,руки растут из тухеса

Бо
Борис

Нет! Вы не правы! Не за себя Вы кровь проливаете. ЛИЧНО вам никто не угрожал. Зачем под американцев легли?? Нам такие друзья и на хуй не нужны.

Ирина Полесская

Ну не весь же народ Украины под американцев лег, а только ---нацики !

Бо
Борис

Ирина! А вы об этом не писали. Только одни обиды. А то, что Россия, чуть не на коленях просила убраться НАТО с Украины, а они смеялись. А смеяться и Росссия умеет.

Ирина Полесская

Украина НИКОГДА не была в НАТО !

Бо
Борис

Её туда просто не брали. она и сейчас туда побежит с распростёртыми объятиями. Всё в прекрасно понимаете, но ВИНОВАТА ВСЁ!! равно РОССИЯ

До Элвиса Не Было Ничего

А что украина сама создала эту государственность... И когда она имела государство... Земель ей надовали как УССР... Дали коммунисты

Alex Sher

Ваш суверенитет америкосы выкинули на помойку, вы скакали на остатках его, шавки и шакалы подбирают объедки и ппдаль

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,блядь хохлятская,угомонишься ты когда нибудь.Нет Украины и не было.Вмерла вона,земля стекловатой.сама сдохла

Михаил Цветаев

А вот это сказал некто Д.Байден про суверенитет Укры..он имеет на это право! 🖼

Ольга Ивашиненко

А в чём он не прав За долгие годы своего существования Украина так и не провела демаркацию границы с Россией

Александр Мамедов

население Украины---исконно русские.СУВЕРЕНИТЕТ Украины забрала Америка. Они дураки потому что воюют

Александр Мамедов

Так основное русское.

Ирина Полесская

По данным на 2001 год русские составляют 17,3 % населения Украины.

Александр Мамедов

Эти данные подделка. 90 процентов

Ирина Полесская

Да-а-а-а ! Мамедов---ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире "гений", который на все 100 % знает про 90 %. Вместо поисковика обращайтесь к Мамедову !!!

Александр Мамедов

«Мы не знаем, чего ждать от завтрашнего дня – это самое страшное!» - признаются сегодня российские релоканты, перебравшиеся в Израиль в связи с новейшими геополитическими потрясениями в поисках мирной жизни. Но, увы, обрели не вожделенное спокойствие, а лишь новые треволнения.

Толя Попов

😉..............все воняете ?.....вы читаете что вам отвечают ?😉....👇.....как вас ПРЕЗИРАЮТ👈........ненадоело ?😉

Толя Попов

😉.........про-хохло-фашиссткая МРАЗЬ !!!☝️😉.........ты читаешь ? ЧТО👈.....люди пишут тебе ?

Виктор Ш

Молдавия еще Молдавия или уже Румыния?
Президент гражданка Румынии. Язык молдавский запретили!

Ирина Полесская

По данным социологических опросов, вхождение Молдавии в состав Румынии поддерживают от 20 до 40% молдаван.

Виктор Ш

Кто у власти в Киеве?
Бандеровцы.
А ск их процентов для войны это второй вопрос. Они мообилизуют силой . Гонят на фронт и подпирают пулееметами.

Виктор Ш

Так что с румынкой президентом Молдовы?

Ирина Полесская

Майя Санду ПРАВИТ. Помимо молдавского у нее ---румынское гражданство,

Виктор Ш

Сначала румынское!
Это по ее убеждениям!
Молдавское для маскировки истинных намерение.
Судите по делами их.
(Евангелие от Матфея)!

С К.

Суверенитет Ленин дал вам, но вы его не поняли и потеряли. Снесли вместе с памятниками!!!

Добрый Дед

Полное право имел. А кровь проливают за пиндосов и гейропейцев. Им жид зеля приказал.)))

Эвелина

А кто вашей раше приказал ложить цвет российской нации в степях и землях Украины?путло?

Алиса Лиса

УКРАИНА ЧАСТЬ РОССИИ У КРАЯ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ, ТО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДВЕДЕВА!

Юрий Ласковец

ирка ципсошница. конченая